序号 |
姓名 |
性别 |
报考部门 |
报考职位 |
籍贯 |
毕业院校 |
专业 |
1 |
韩玲 |
女 |
第一幼儿园 |
幼儿教师-20222101 |
山西省朔州市山阴县 |
太原学院 |
学前教育 |
2 |
李楠 |
女 |
第一幼儿园 |
幼儿教师-20222101 |
山西省朔州市山阴县 |
运城幼儿师范高等专科学校 |
学前教育 |
3 |
郭建梅 |
女 |
第一幼儿园 |
幼儿教师-20222101 |
山西省朔州市山阴县 |
晋中师范高等专科学校 |
学前教育 |
4 |
张宇洁 |
女 |
第一幼儿园 |
幼儿教师-20222101 |
山西省朔州市山阴县 |
山西大同大学 |
学前教育 |
5 |
贾丽珍 |
女 |
第一幼儿园 |
幼儿教师-20222101 |
山西省朔州市平鲁区 |
吕梁学院 |
学前教育 |
6 |
李艺 |
女 |
教育系统 |
心理学老师-20222202 |
山西省吕梁市汾阳市 |
山西大同大学 |
心理学 |
7 |
曹艾青 |
女 |
教育系统 |
心理学老师-20222202 |
山西省朔州市朔城区 |
山西大同大学 |
心理学 |
8 |
刘冬梅 |
女 |
教育系统 |
心理学老师-20222202 |
山西省忻州市偏关县 |
山西师范大学 |
心理学 |
9 |
戎婧宁 |
女 |
教育系统 |
心理学老师-20222202 |
山西省忻州市五台县 |
吕梁学院 |
应用心理学 |
10 |
高平 |
女 |
教育系统 |
心理学老师-20222202 |
山西省忻州市忻府区 |
山西大同大学 |
心理学 |
11 |
李瑞 |
女 |
教育系统 |
心理学老师-20222202 |
山西省临县 |
河北师范大学 |
应用心理学 |
12 |
刘倩 |
女 |
教育系统 |
心理学老师-20222302 |
山西省朔州市应县 |
太原师范学院 |
应用心理学 |
13 |
王敏 |
女 |
教育系统 |
心理学老师-20222302 |
山西省原平市 |
西北师范大学 |
应用心理学 |
14 |
张亚文 |
女 |
教育系统 |
心理学老师-20222302 |
山西省朔州市山阴县 |
山西师范大学 |
心理学 |
15 |
韩雪 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 |
康复治疗-20220108 |
山西省朔州市山阴县 |
青海大学 |
康复治疗学 |
16 |
孙晨 |
男 |
山阴县医疗集团人民医院 |
口腔医学-20220104 |
山西省朔州市山阴县 |
锦州医科大学医疗学院 |
口腔医学 |
17 |
苏婷 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 |
临床西医-20220102 |
山西省朔州市朔城区 |
锦州医科大学医疗学院 |
临床医学 |
18 |
赵卫霞 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 |
临床西医-20220102 |
山西省朔州市山阴县 |
山西大同大学 |
临床医学 |
19 |
郭建东 |
男 |
山阴县医疗集团人民医院 |
临床西医-20220102 |
山西省朔州市山阴县 |
山西医科大学 |
临床医学 |
20 |
殷瑞平 |
男 |
山阴县医疗集团人民医院 |
临床西医-20220102 |
山西省忻州市五台县 |
山西大同大学 |
临床医学 |
21 |
周喜燕 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 |
临床西医-20220102 |
山西省忻州市神池县 |
山西医科大学 |
临床医学 |
22 |
李浩申 |
男 |
山阴县医疗集团人民医院 |
临床西医-20220102 |
山西省朔州市山阴县 |
山西医科大学晋祠学院 |
临床医学 |
23 |
谭晓兰 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 |
临床西医-20220102 |
山西省朔州市朔城区 |
山西大同大学 |
临床医学 |
24 |
李娜 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 |
临床西医-20220102 |
山西省朔州市朔城区 |
石家庄人民医学高等专科学校 |
临床医学 |
25 |
黄亮 |
男 |
山阴县医疗集团人民医院 |
麻醉-20220105 |
山西省朔州市山阴县 |
山西医科大学晋祠学院 |
麻醉学 |
26 |
武登钰 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 |
医学检验-20220103 |
山西省朔州市怀仁市 |
山西大同大学 |
医学检验技术 |
27 |
帅美荣 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 |
影像-20220106 |
山西省朔州市应县 |
山西医科大学汾阳学院 |
医学影像学 |
28 |
李桃 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
护理-20220209 |
山西省朔州市山阴县 |
山西同文职业技术学院 |
护理 |
29 |
霍青 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
护理-20220209 |
山西省朔州市山阴县 |
山西医科大学 |
护理 |
30 |
闫暄林 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
护理-20220209 |
山西省朔州市山阴县 |
河南护理职业学院 |
护理 |
31 |
王先霞 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
临床西医-20220201 |
山西省朔州市朔城区 |
天津医学高等专科学校 |
临床医学 |
32 |
解利君 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
临床西医-20220201 |
山西省朔州市朔城区 |
邵阳学院 |
临床医学 |
33 |
李振华 |
男 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
临床西医-20220201 |
山西省朔州市朔城区 |
山东力明科技职业学院 |
临床医学 |
34 |
康海祥 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
临床西医-20220201 |
山西省朔州市山阴县 |
山东协和学院 |
临床医学 |
35 |
李桥东 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
临床中医-20220202 |
河南省尉氏县 |
海南医学院 |
针灸推拿学 |
36 |
席朝腾 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
临床中医-20220202 |
山西省朔州市朔城区 |
山西大同大学 |
中医学 |
37 |
李德恒 |
男 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
临床中医-20220203-服务基层岗位 |
山西省朔州市平鲁区 |
山西中医学院 |
针灸推拿 |
38 |
杨丰旗 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
医学检验-20220207 |
山西省朔州市山阴县 |
长治医学院 |
医学检验技术 |
39 |
李丹慧 |
女 |
山阴县医疗集团人民医院 (县编乡用,乡镇卫生院至少服务2年) |
医学检验-20220207 |
山西省朔州市山阴县 |
山西医科大学汾阳学院 |
医学检验技术 |
40 |
孙敏 |
女 |
县档案馆 |
文秘岗-20220314 |
山西省大同市左云县 |
忻州师范学院 |
秘书学 |
41 |
王玲 |
女 |
县机构编制评估中心 |
文秘岗-20220309 |
山西省朔州市朔城区 |
山西传媒学院 |
新闻学 |
42 |
张亚飞 |
女 |
县疾控中心 |
管理岗-20220701 |
山西省大同市浑源县 |
山西医科大学晋祠学院 |
预防医学 |
43 |
于建敏 |
女 |
县疾控中心 |
专技岗-20221101 |
山西省朔州市山阴县 |
山西师范大学现代文理学院 |
生物科学 |
44 |
孟瑶 |
女 |
县疾控中心 |
专技岗-20221101 |
山西省朔州市平鲁区 |
唐山师范学院 |
应用化学 |
45 |
刘小倩 |
女 |
县疾控中心 |
专技岗-20221102-服务基层岗位 |
山西省大同市灵丘县 |
山西师范大学现代文理学院 |
生物科学 |
46 |
白丽霞 |
女 |
县疾控中心 |
专技岗-20221103 |
山西省朔州市山阴县 |
大同大学 |
护理学 |
47 |
郭志芳 |
女 |
县纪检监察保障中心 |
管理岗-20220501 |
山西省朔州市山阴县 |
河南工业大学 |
法学 |
48 |
吴玮 |
男 |
县纪检监察保障中心 |
管理岗-20220602 |
山西省朔州市 |
山西大学商务学院 |
工商管理 |
49 |
刘文宗 |
男 |
县纪检监察保障中心 |
管理岗-20220602 |
山西省朔州市平鲁区 |
中北大学信息商务学院 |
工商管理 |
50 |
马艳鑫 |
男 |
县纪检监察保障中心 |
管理岗-20220903 |
山西省忻州市宁武县 |
山西农业大学 |
软件工程 |
51 |
温智芳 |
女 |
县纪检监察保障中心 |
管理岗-20221002 |
山西省朔州市山阴县 |
中共陕西省委党校 |
马克思主义发展史 |
52 |
何璟栋 |
男 |
县纪检监察保障中心 |
管理岗-20221601 |
山西省朔州市山阴县 |
山西大学商务学院 |
金融学(证券投资方向) |
53 |
吴婧 |
女 |
县纪检监察保障中心 |
文秘岗-20220311 |
山西省朔州市怀仁市 |
太原师范学院 |
汉语言文学 |
54 |
贾宇东 |
男 |
县交通基础设施建设服务中心 |
管理岗-20221701 |
山西省忻州市保德县 |
天津城建大学 |
土木工程 |
55 |
高虹 |
女 |
县交通基础设施建设服务中心 |
文秘岗-20220312 |
山西省平遥县 |
山西师范大学现代文理学院 |
汉语言文学 |
56 |
王红丽 |
女 |
县教育改革发展研究中心 |
管理岗-20220401 |
山西省朔州市山阴县 |
山西师范大学 |
教育技术学 |
57 |
李婷 |
女 |
县林业局森林草原保护与消防中心 |
管理岗-20221201 |
山西省朔州市朔城区 |
山西农业大学 |
林学 |
58 |
段晓宇 |
男 |
县林业局森林草原保护与消防中心 |
管理岗-20221201 |
河北省张家口市怀安县 |
沈阳农业大学 |
林学 |
59 |
张国瑾 |
女 |
县人大代表联络服务中心 |
文秘岗-20220305 |
山西省朔州市朔城区 |
太原学院 |
汉语言文学 |
60 |
宋薇 |
女 |
县人大代表联络服务中心 |
文秘岗-20220305 |
山西省朔州市山阴县 |
山西师范大学现代文理学院 |
汉语言文学 |
61 |
张晓 |
女 |
县人社局劳动保障监察综合行政执法队 |
管理岗-20220504 |
山西省朔州市山阴县 |
长治学院 |
法学 |
62 |
韩超 |
男 |
县审计事务中心 |
管理岗-20220904 |
山西朔州市朔城区 |
太原师范学院 |
物联网工程 |
63 |
任勇 |
男 |
县审计事务中心 |
专技岗-20220805 |
山西省朔州市平鲁区 |
太原理工大学现代科技学院 |
会计学 |
64 |
闫一平 |
女 |
县委办下属事业单位** |
管理岗-20220901 |
山西省朔州市山阴县 |
山西大学 |
计算机科学与技术 |
65 |
王晓琳 |
女 |
县委办下属事业单位** |
文秘岗-20220301 |
山西省朔州市右玉县 |
山西大学商务学院 |
汉语言文学 |
66 |
申桂瑛 |
女 |
县委办政策研究中心 |
管理岗-20220601 |
山西省朔州市山阴县 |
中北大学信息商务学院 |
工商管理 |
67 |
郭慧敏 |
女 |
县委办政策研究中心 |
管理岗-20221001 |
山西省大同市浑源县 |
华中师范大学 |
思想政治教育 |
68 |
李靖 |
女 |
县委办政策研究中心 |
文秘岗-20220302 |
山西省大同市浑源县 |
忻州师范学院 |
汉语言文学 |
69 |
徐彬 |
男 |
县委编办事业单位登记事务中心 |
管理岗-20220902 |
山西省朔州市平鲁区 |
长春师范大学 |
计算机科学与技术 |
70 |
张铭 |
女 |
县委编办事业单位登记事务中心 |
专技岗-20220803 |
山西省朔州市 |
重庆文理学院 |
财务管理 |
71 |
曹胜波 |
男 |
县卫生健康综合行政执法队 |
管理岗-20222001 |
山西省朔州市山阴县 |
山西师范大学现代文理学院 |
体育教育 |
72 |
张瑞芳 |
女 |
县卫生健康综合行政执法队 |
文秘岗-20220313 |
山西省朔州市山阴县 |
江西师范大学 |
传播学 |
73 |
丁晓明 |
男 |
县现代农业发展服务中心 |
管理岗-20221801 |
山西省朔州市朔城区 |
山西农业大学 |
种子科学与工程 |
74 |
王妮 |
女 |
县项目推进中心 |
专技岗-20220804 |
山西省朔州市怀仁市 |
山西农业大学信息学院 |
财务管理(注册会计师方向) |
75 |
范海云 |
女 |
县信访局群众来访服务中心 |
文秘岗-20220310 |
山西省大同市 |
长治学院 |
汉语言文学 |
76 |
郭建栋 |
男 |
县应急局防震减灾中心 |
管理岗-20221301 |
山西省朔州市平鲁区 |
桂林理工大学 |
地质学 |
77 |
句雅楠 |
女 |
县政法委社会治安综合治理中心 |
管理岗-20220502 |
山西省朔州市朔城区 |
辽宁师范大学 |
法学 |
78 |
刘亚楠 |
女 |
县政法委社会治安综合治理中心 |
管理岗-20220502 |
山西省朔州市山阴县 |
长治学院 |
法学 |
79 |
张鹏霞 |
女 |
县政府办行政决策服务中心 |
文秘岗-20220303 |
山西省离石区 |
山西师范大学现代文理学院 |
汉语言文学 |
80 |
赵鹏霞 |
女 |
县政府办行政决策服务中心 |
文秘岗-20220303 |
山西省朔州市平鲁区高石庄乡 |
太原师范学院 |
汉语言文学 |
81 |
司颖 |
女 |
县政府办行政决策服务中心 |
文秘岗-20220303 |
山西省朔州市怀仁市 |
山西大同大学 |
汉语言文学 |
82 |
徐阳 |
女 |
县政府办行政决策服务中心 |
文秘岗-20220303 |
山西省朔州市应县 |
山西师范大学现代文理学院 |
汉语言文学 |
83 |
吕佳超 |
女 |
县政府办社情民意服务中心 |
专技岗-20220801 |
山西省朔州市朔城区 |
中山大学南方学院 |
会计学 |
84 |
李小红 |
女 |
县政协委员联络服务中心 |
文秘岗-20220307 |
山西省朔州市朔城区 |
山西大同大学 |
汉语言文学 |
85 |
叶小娟 |
女 |
县政协委员联络服务中心 |
文秘岗-20220307 |
山西省朔州市朔城区 |
晋中学院 |
汉语言文学 |
86 |
贺晋生 |
男 |
县政协委员联络服务中心 |
文秘岗-20220308-服务基层岗位 |
山西省朔州市平鲁区 |
山西师范大学现代文理学院 |
汉语言文学 |
87 |
景智芳 |
女 |
县政协委员联络服务中心 |
专技岗-20220802 |
山西省朔州市平鲁区 |
山西农业大学信息学院 |
财务管理 |
88 |
丰景宇 |
男 |
县直属机关事务服务中心 |
管理岗-20221401 |
山西省朔州市山阴县 |
太原理工大学现代科技学院 |
电气工程及其自动化 |
89 |
解学恭 |
男 |
县直属机关事务服务中心 |
管理岗-20221901 |
山西省朔州市山阴县 |
山西工程技术学院 |
机械电子工程 |
90 |
伊庆玲 |
女 |
应急局综合行政执法队 |
管理岗-20220505 |
山西省朔州市山阴县 |
忻州师范学院 |
法学 |
91 |
曹克斌 |
男 |
应急局综合行政执法队 |
管理岗-20221502 |
山西省朔州市朔城区 |
山西大同大学 |
采矿工程 |
92 |
边海彬 |
男 |
应急局综合行政执法队 |
管理岗-20221503 |
山西省朔州市平鲁区 |
西安科技大学高新学院 |
机械设计制造及其自动化 |
93 |
赵栋 |
男 |
应急局综合行政执法队 |
管理岗-20221503 |
山西省朔州市朔城区 |
中北大学信息商务学院 |
电气工程及其自动化 |
94 |
李文媛 |
女 |
应急局综合行政执法队 |
管理岗-20221505 |
山西省朔州市平鲁区 |
沈阳理工大学 |
测控技术与仪器 |
95 |
闫慧峰 |
男 |
应急局综合行政执法队 |
管理岗-20221506 |
山西省忻州市保德县 |
内蒙古工业大学 |
金属材料工程 |
96 |
李玉坤 |
男 |
应急局综合行政执法队 |
管理岗-20221507 |
山西省大同市平城区 |
长沙理工大学 |
化学工程与工艺 |
97 |
曹文宙 |
男 |
应急局综合行政执法队 |
管理岗-20221508 |
山西省朔州市山阴县 |
防灾科技学院 |
地下水科学与工程 |
98 |
苑宇坤 |
男 |
县人大代表联络服务中心 |
管理岗-20222501 |
山西省朔州市怀仁市 |
哈尔滨工程大学 |
能源与动力工程 |
99 |
丁宁 |
男 |
县人社局劳动保障监察综合行政执法队 |
管理岗-20223501 |
山西省朔州市山阴县 |
中北大学信息商务学院 |
车辆工程 |
100 |
康淼 |
男 |
县人社局劳动保障监察综合行政执法队 |
管理岗-20223501 |
山西省朔州市平鲁区 |
内蒙古师范大学鸿德学院 |
公共事业管理 |
101 |
安乾森 |
男 |
县人社局劳动保障监察综合行政执法队 |
管理岗-20223501 |
山西省朔州市应县 |
晋中学院 |
英语 |
102 |
杨彩霞 |
女 |
县人社局劳动保障监察综合行政执法队 |
管理岗-20223501 |
山西省大同市云州区 |
太原学院 |
网络工程 |
103 |
李泽 |
男 |
县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心 |
管理岗-20222903 |
山西朔州市平鲁区 |
新疆师范大学 |
音乐学 |
104 |
秦鉴 |
男 |
县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心 |
管理岗-20222903 |
山西省原平市 |
北京理工大学 |
工业工程 |
105 |
马浩然 |
男 |
县市场监督管理局市场监管综合行政执法队 |
管理岗-20222901 |
山西省朔州市山阴县 |
首都师范大学科德学院 |
广播电视编导(新媒体编导) |
106 |
张艳婷 |
女 |
县市场监督管理局市场监管综合行政执法队 |
管理岗-20222901 |
山西省朔州市朔城区 |
中北大学信息商务学院 |
英语 |
107 |
贾云婷 |
女 |
县市场监督管理局消费者协会 |
管理岗-20222905 |
山西省大同市云冈区 |
太原工业学院 |
英语 |
108 |
李金花 |
女 |
县市场监督管理局消费者协会 |
管理岗-20222905 |
山西省朔州市朔城区 |
山西大同大学 |
生物工程 |
109 |
程国栋 |
男 |
县统战工作联络中心 |
管理岗-20222701 |
山西省朔州市 |
南阳理工学院 |
广播电视编导 |
110 |
杨禹琦 |
女 |
县统战工作联络中心 |
管理岗-20222701 |
山西省朔州市平鲁区 |
忻州师范学院 |
数学与应用数学 |
111 |
李亚芳 |
女 |
县统战工作联络中心 |
管理岗-20222702-服务基层岗位 |
山西省朔州市平鲁区 |
山西大同大学 |
英语 |
112 |
李林燕 |
女 |
县统战工作联络中心 |
管理岗-20222702-服务基层岗位 |
山西省大同市 |
吉林警察学院 |
韩国语 |
113 |
纪晓丰 |
女 |
县委宣传部新时代文明实践指导中心 |
管理岗-20223401 |
山西省朔州市山阴县 |
扬州大学 |
化学 |
114 |
韩玉 |
女 |
县委宣传部新时代文明实践指导中心 |
管理岗-20223401 |
山西省朔州市怀仁市 |
山西师范大学 |
学科教学(英语) |
115 |
杜凯毅 |
男 |
县委组织部干部教育中心 |
管理岗-20222603 |
山西省朔州市平鲁区 |
太原理工大学现代科技学院 |
市场营销 |
116 |
常晓琳 |
女 |
县委组织部干部教育中心 |
管理岗-20222604-服务基层岗位 |
山西省朔州市朔城区 |
山西农业大学信息学院 |
农林经济与管理(会计学方向) |
117 |
韩兆丰 |
男 |
县委组织部老干部服务中心 |
管理岗-20222605 |
山西省朔州市应县 |
太原师范学院 |
历史学 |
118 |
王晓 |
女 |
县委组织部老干部服务中心 |
管理岗-20222606-服务基层岗位 |
山西省朔州市应县 |
大同大学 |
化学 |
119 |
贺东勇 |
男 |
县委组织部老干部服务中心 |
管理岗-20222606-服务基层岗位 |
山西省朔州市朔城区 |
漳州师范学院 |
应用化学 |
120 |
刘扬 |
男 |
县委组织部人才服务中心 |
管理岗-20222601 |
山西省朔州市朔城区 |
晋中学院 |
美术学 |
121 |
高智慧 |
女 |
县委组织部人才服务中心 |
管理岗-20222601 |
山西省朔州市朔城区 |
山西大同大学 |
英语(商贸英语方向) |
122 |
宋敏 |
女 |
县文化市场综合行政执法队 |
管理岗-20223001 |
山西省朔州市怀仁市 |
运城学院 |
旅游管理 |
123 |
刘聿 |
男 |
县项目推进中心 |
管理岗-20223201 |
山西省朔州市朔城区 |
浙江财经大学东方学院 |
电子商务 |
124 |
李俊如 |
女 |
县信访局群众来访服务中心 |
管理岗-20223101 |
山西省朔州市右玉县 |
山西农业大学 |
交通运输 |
125 |
霍锐 |
女 |
县信访局群众来访服务中心 |
管理岗-20223102-服务基层岗位 |
山西省吕梁市孝义市 |
太原工业学院 |
视觉传达设计 |
126 |
赵多多 |
女 |
县直属机关党员教育中心 |
管理岗-20222801 |
山西省朔州市朔城区 |
太原师范学院 |
音乐表演 |
127 |
倪增丽 |
女 |
县直属机关党员教育中心 |
管理岗-20222802-服务基层岗位 |
山西省朔州市山阴县 |
山西农业大学 |
土地资源管理 |
128 |
张珂 |
女 |
县直属机关党员教育中心 |
管理岗-20222802-服务基层岗位 |
山西省吕梁市交城县 |
山西农业大学信息学院 |
农林经济管理 |
129 |
曹日东 |
男 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223301 |
山西省朔州市山阴县 |
中北大学信息商务学院 |
网络工程 |
130 |
申晓玥 |
女 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223301 |
山西省朔州市朔城区 |
忻州师范学院 |
英语 |
131 |
温子悦 |
男 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223301 |
山西省朔州市 |
湘南学院 |
播音与主持艺术 |
132 |
郭洪伶 |
女 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223301 |
山西省朔州市 |
内蒙古大学 |
播音与主持艺术 |
133 |
张振权 |
男 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223301 |
山西省朔州市平鲁区 |
运城学院 |
音乐学 |
134 |
秦乾 |
男 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223301 |
山西省朔城区 |
湖北文理学院 |
动画 |
135 |
韩振 |
男 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223302-服务基层岗位 |
山西省朔州市右玉县 |
长治学院 |
旅游管理 |
136 |
兰伟 |
男 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223302-服务基层岗位 |
山西省朔州市右玉县 |
太原理工大学现代科技学院 |
土木工程 |
137 |
刘彩平 |
女 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223302-服务基层岗位 |
山西省朔州市平鲁区 |
山西大同大学 |
化学 |
138 |
卢玮 |
女 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223302-服务基层岗位 |
山西省朔州市朔城区 |
山西师范大学现代文理学院 |
电子信息科学与技术 |
139 |
马丽 |
女 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223302-服务基层岗位 |
山西省朔州市山阴县 |
河南大学 |
通信工程 |
140 |
冀骥 |
男 |
乡镇执法队 |
管理岗-20223302-服务基层岗位 |
山西省太原市 |
天津商业大学 |
艺术设计 |