山西分校

您当前位置:公务员考试网 > 山西人事考试网 > 山西教师招聘考试 > 招考信息 > 2019年晋城市农村义务教育阶段教师特设岗位体检公告

2019年晋城市农村义务教育阶段教师特设岗位体检公告(第一批)

2019-09-10 09:59:45 山西教师招聘考试网 http://sx.huatu.com/jiaoshi/ 文章来源:互联网

山西华图教师备考群:310170107

  【导读】华图山西教师考试网同步互联网发布:2019年晋城市农村义务教育阶段教师特设岗位体检公告(第一批)更多资讯请关注山西华图微信公众号(shanxiht),山西教师培训咨询电话:400-0351-222

  2019年晋城市农村义务教育阶段学校教师特设岗位招聘面试成绩和总成绩已公示,现将第一批体检人员名单公告,具体体检事项由高平市教育局、陵川县教育局和沁水县教育局负责组织实施,请按各县(市)教育局要求参加体检。

  高平市教育局人事股联系人:韩老师,电话:2268923

  陵川县教育局人事股联系人:段老师,电话:6209057

  沁水县教育局人事股联系人:焦老师,电话:7028504

  附件:2019年晋城市农村义务教育阶段学校教师特设岗位招聘第一批体检人员名单

  2019年晋城市农村义务教育阶段学校教师特设岗位招聘

  第一批体检人员名单

报考岗位 报考
学段
报考
学科
姓名 笔试准考证号 总成绩 所属县区
陈区镇刘家庙小学 小学 数学 申思 140519103011027 67.16 高平
陈区镇王村小学 小学 美术 郭鑫 140519108007628 83.68 高平
陈区镇王村小学 小学 外语 李源 140519104005626 81.01 高平
陈区镇王村小学 小学 音乐 祁晓琳 140519107009418 86.51 高平
陈区镇王村小学 小学 体育 王艺颖 140519106008629 75.40 高平
陈区镇王村小学 小学 数学 韦菲 140519103011325 78.41 高平
河西镇牛村小学 小学 外语 郜亚男 140519104004201 83.60 高平
河西镇牛庄小学 小学 音乐 段静 140519107009709 89.01 高平
河西镇牛庄小学 小学 语文 李婷 140519102003210 73.60 高平
河西镇牛庄小学 小学 美术 李昕 140519108010506 80.72 高平
河西镇牛庄小学 小学 外语 宋小芳 140519104004505 83.75 高平
河西镇牛庄小学 小学 数学 王辉 140519103012130 76.39 高平
河西镇牛庄小学 小学 体育 王潇 140519106008830 79.61 高平
河西镇西李门小学 小学 语文 丁艳婷 140519102000804 74.20 高平
河西镇悬南小学 小学 外语 范凯宁 140519104004930 85.44 高平
河西镇悬南小学 小学 语文 王彦婷 140519102001624 72.31 高平
河西镇悬南小学 小学 数学 卫海云 140519103011405 83.31 高平
马村镇大周小学 小学 数学 湛少白 140519103011724 80.27 高平
马村镇东宅小学 小学 语文 宋娇 140519102001520 72.95 高平
马村镇东宅小学 小学 数学 张亚雷 140519103011226 83.81 高平
马村镇东周小学 小学 语文 陈琪 140519102000118 71.11 高平
马村镇东周中学 初中 化学 韩婕婕 140519211006419 88.37 高平
马村镇东周中学 初中 思想品德 靳巧梅 140519201007026 86.28 高平
马村镇古寨小学 小学 语文 崔琦琦 140519102004023 79.69 高平
马村镇金章背小学 小学 数学 李芬 140519103012505 81.07 高平
马村镇金章背小学 小学 语文 张丰祺 140519102002914 68.88 高平
马村镇西周小学 小学 语文 申羽扬 140519102000830 74.21 高平
马村镇西周小学 小学 数学 宋瑶瑶 140519103012625 60.53 高平
寺庄镇釜山小学 小学 语文 安晓云 140519102003621 70.89 高平
寺庄镇釜山小学 小学 外语 郭丛九 140519104005016 84.01 高平
寺庄镇釜山小学 小学 数学 和苏敏 140519103011810 83.12 高平
寺庄镇釜山小学 小学 语文 张章楠 140519102003614 74.91 高平
寺庄镇赵庄小学 小学 语文 和丹丹 140519102002409 72.40 高平
寺庄镇赵庄小学 小学 品德与生活 和玉坤 140519101010722 82.09 高平
寺庄镇赵庄小学 小学 外语 牛殊 140519104004806 82.37 高平
寺庄镇赵庄小学 小学 语文 王璐晓 140519102002022 71.73 高平
寺庄镇赵庄小学 小学 数学 王潇倩 140519103011417 88.99 高平
寺庄镇赵庄小学 小学 语文 闫鑫宇 140519102003416 74.99 高平
野川镇杜寨小学 小学 语文 巩佳琦 140519102001221 72.24 高平
野川镇杜寨小学 小学 数学 牛永霞 140519103011315 72.57 高平
野川镇杜寨小学 小学 数学 邢碧洋 140519103010916 73.39 高平
野川镇杜寨小学 小学 语文 赵彦嫒 140519102002502 70.76 高平
原村乡良户小学 小学 数学 刘晓露 140519103011128 70.04 高平
原村乡良户小学 小学 语文 史丽英 140519102001909 73.75 高平
原村乡下董峰小学 小学 语文 李传传 140519102001111 71.92 高平
原村乡下董峰小学 小学 语文 刘颖 140519102002003 72.21 高平
原村乡下董峰小学 小学 数学 尚丽 140519103012420 70.92 高平
原村乡下马游小学 小学 语文 王丽云 140519102000714 69.48 高平
原村乡下马游小学 小学 数学 徐祺 140519103012401 73.93 高平
马圪当乡寄宿制小学 小学 外语 张睿霞 140519104004514 79.99 陵川
崇文镇北四渠寄宿制小学 小学 语文 都静莉 140519102003118 74.68 陵川
崇文镇大会小学 小学 数学 岳燕宁 140519103012324 76.99 陵川
崇文镇石字岭小学 小学 音乐 吕可 140519107009427 88.65 陵川
崇文镇张家庄小学 小学 音乐 李云娇 140519107009626 91.56 陵川
崇文镇张家庄小学 小学 数学 王源 140519103010905 80.12 陵川
夺火乡夺火寄宿制小学 小学 信息技术 段楚翰 140519110005902 78.20 陵川
夺火乡夺火寄宿制小学 小学 数学 李燕云 140519103011805 68.69 陵川
夺火乡夺火寄宿制小学 小学 语文 王潇潇 140519102000119 73.85 陵川
夺火乡凤凰寄宿制小学 小学 数学 李虹 140519103011819 74.51 陵川
夺火乡凤凰寄宿制小学 小学 语文 秦若冰 140519102003207 70.81 陵川
附城镇北马中心小学 小学 语文 张亚娟 140519102000201 75.63 陵川
附城镇城东中心小学 小学 美术 刘冠英 140519108007712 84.65 陵川
附城镇后山中心小学 小学 体育 李娜 140519106010601 76.00 陵川
附城镇南马中心小学 小学 语文 张翠翠 140519102002329 76.69 陵川
附城镇玉泉中心小学 小学 音乐 李楠楠 140519107009502 90.48 陵川
古郊乡古郊中心小学 小学 语文 苏雨梅 140519102001012 73.52 陵川
古郊乡古郊中心小学 小学 数学 甄一丹 140519103012223 76.93 陵川
古郊乡马武寨小学 小学 外语 陈燕子 140519104005311 84.29 陵川
古郊乡锡崖沟中心小学 小学 数学 司蔷薇 140519103011526 69.99 陵川
古郊乡锡崖沟中心小学 小学 语文 王梦君 140519102001629 70.44 陵川
礼义镇大义井小学 小学 语文 赵静 140519102003912 68.68 陵川
礼义镇东沟小学 小学 语文 姬梦瑶 140519102001529 70.79 陵川
礼义镇东头小学 小学 语文 李姣娜 140519102001630 72.79 陵川
礼义镇东头小学 小学 体育 刘雅茜 140519106008924 75.07 陵川
礼义镇平川寄宿制小学 小学 数学 郎亚君 140519103011102 74.36 陵川
礼义镇沙河小学 小学 数学 司瑶瑶 140519103012030 71.81 陵川
礼义镇苏村小学 小学 语文 李敏扬 140519102000907 74.11 陵川
礼义镇苏村小学 小学 数学 王雅芬 140519103012119 80.45 陵川
礼义镇小平寄宿制小学 小学 语文 王鑫琪 140519102001721 67.64 陵川
礼义镇小平寄宿制小学 小学 数学 赵玉琴 140519103011528 63.03 陵川
礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 数学 李姝蕊 140519103012404 68.57 陵川
礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 语文 秦晓敏 140519102003407 74.89 陵川
礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 数学 魏亚妮 140519103012319 73.24 陵川
六泉乡冶头寄宿制小学 小学 体育 唐炜云 140519106009022 78.03 陵川
平城镇北街小学 小学 语文 王瑾 140519102001906 75.32 陵川
平城镇北街小学 小学 音乐 杨嘉敏 140519107009801 85.13 陵川
平城镇草坡小学 小学 语文 程惠敏 140519102002225 74.49 陵川
平城镇草坡小学 小学 数学 马江珊 140519103012513 66.07 陵川
平城镇东街小学 小学 音乐 陈婷 140519107009719 86.87 陵川
平城镇东街小学 小学 数学 靳雅楠 140519103011509 79.33 陵川
平城镇南街小学 小学 外语 李静 140519104004623 84.92 陵川
平城镇南街小学 小学 外语 张敏芳 140519104005428 83.15 陵川
秦家庄乡德义中心小学 小学 语文 赵芳 140519102003227 73.45 陵川
秦家庄乡寄宿制小学 小学 音乐 和婷婷 140519107009412 87.12 陵川
秦家庄乡寄宿制小学 小学 体育 赵江燕 140519106009117 77.45 陵川
秦家庄乡石井中心小学 小学 外语 王海茹 140519104004603 81.05 陵川
秦家庄乡司家河中心小学 小学 语文 任姣姣 140519102000316 67.45 陵川
秦家庄乡司家河中心小学 小学 数学 张丽丽 140519103012026 74.51 陵川
西河底镇积善小学 小学 音乐 段婷玮 140519107009721 86.60 陵川
西河底镇万章小学 小学 美术 任璐思 140519108007514 83.65 陵川
西河底镇万章小学 小学 体育 宋丹丹 140519106008915 74.64 陵川
杨村镇池下明德小学 小学 外语 郭俊杰 140519104005018 82.59 陵川
杨村镇东尧小学 小学 美术 靳媛媛 140519108010516 83.63 陵川
杨村镇东尧小学 小学 外语 庞倩楠 140519104004413 82.81 陵川
杨村镇乔山小学 小学 数学 杨倩男 140519103011714 79.55 陵川
杨村镇寺湖小学 小学 语文 牛慧 140519102002301 71.49 陵川
杨村镇太和小学 小学 音乐 王乐 140519107009318 84.03 陵川
杨村镇杨村明德小学 小学 信息技术 侯安邦 140519110006208 82.63 陵川
杨村镇杨村明德小学 小学 体育 杨斌 140519106009107 73.71 陵川
胡底乡樊庄小学 小学 语文 宋明媚 140519102000209 71.03 沁水
胡底乡樊庄小学 小学 语文 田佩佩 140519102002010 72.77 沁水
胡底乡胡底小学 小学 体育 车庆浩 140519106009009 75.92 沁水
胡底乡胡底小学 小学 信息技术 潘丹丹 140519110005923 82.47 沁水
胡底乡胡底小学 小学 美术 尚嘉妮 140519108008116 82.80 沁水
嘉峰镇嘉峰小学 小学 语文 马瑜君 140519102002123 70.75 沁水
嘉峰镇嘉峰小学 小学 体育 马仔珍 140519106009105 78.11 沁水
嘉峰镇嘉峰小学 小学 语文 茹晶晶 140519102002016 72.12 沁水
嘉峰镇嘉峰小学 小学 体育 郑禹飞 140519106009003 75.52 沁水
嘉峰镇潘庄小学 小学 数学 潘小妹 140519103011506 79.95 沁水
嘉峰镇潘庄小学 小学 美术 宋璐 140519108007525 82.64 沁水
嘉峰镇潘庄小学 小学 语文 宋倩倩 140519102002827 76.47 沁水
嘉峰镇潘庄小学 小学 信息技术 田莉 140519110006213 80.00 沁水
嘉峰镇潘庄小学 小学 语文 杨艳 140519102000530 76.63 沁水
嘉峰镇潘庄小学 小学 音乐 张倩蓉 140519107009827 89.39 沁水
嘉峰镇沁和小学 小学 美术 李娜 140519108010509 83.01 沁水
嘉峰镇沁和小学 小学 体育 李沁鹏 140519106009124 80.80 沁水
嘉峰镇武安小学 小学 语文 张琪 140519102000202 73.93 沁水
嘉峰镇永安小学 小学 语文 常静野 140519102003030 69.07 沁水
嘉峰镇永安小学 小学 语文 侯利霞 140519102002004 70.79 沁水
嘉峰镇永安小学 小学 语文 卫凯慧 140519102004112 69.69 沁水
郑村镇郑村小学 小学 语文 郭兆洁 140519102002208 77.91 沁水
郑村镇郑村小学 小学 语文 靳璐敏 140519102001604 74.55 沁水
郑庄镇东大小学 小学 语文 韩王娜 140519102001025 72.45 沁水
郑庄镇东大小学 小学 语文 韩悦 140519102002930 70.33 沁水
郑庄镇东大小学 小学 音乐 郝敏 140519107009929 87.31 沁水
郑庄镇东大小学 小学 外语 赵亚亚 140519104005104 82.00 沁水
郑庄镇郑庄小学 小学 语文 李艳芬 140519102000418 69.37 沁水
郑庄镇郑庄小学 小学 美术 孟思雨 140519108007713 87.84 沁水
郑庄镇郑庄小学 小学 信息技术 司素青 140519110006012 78.73 沁水
郑庄镇郑庄小学 小学 语文 张玲玲 140519102003628 65.71 沁水
郑庄镇中乡小学 小学 语文 段志珍 140519102003726 68.16 沁水
郑庄镇中乡小学 小学 语文 贾媛媛 140519102001802 67.31 沁水
郑庄镇中乡小学 小学 体育 全凯 140519106009101 80.09 沁水
中村镇初级中学校 初中 数学 陈乐 140519203006606 75.80 沁水
中村镇初级中学校 初中 思想品德 侯璐娟 140519201010314 82.04 沁水
中村镇初级中学校 初中 数学 李静 140519203006610 74.81 沁水
中村镇初级中学校 初中 历史 路海誉 140519206006801 86.12 沁水
中村镇初级中学校 初中 数学 宋云翔 140519203006617 80.95 沁水
中村镇初级中学校 初中 语文 王一平 140519202007311 75.29 沁水
中村镇张马小学 小学 语文 侯甜 140519102001619 75.43 沁水
中村镇张马小学 小学 语文 马玲玲 140519102006303 73.89 沁水
中村镇张马小学 小学 数学 王悦悦 140519103011408 71.92 沁水
中村镇张马小学 小学 数学 闫鑫 140519103012218 76.80 沁水
中村镇张马小学 小学 美术 杨丽 140519108008503 83.84 沁水
中村镇张马小学 小学 语文 杨晓鹏 140519102001513 71.95 沁水
中村镇张马小学 小学 外语 张豆豆 140519104005216 82.75 沁水
中村镇中村小学 小学 美术 樊晋君 140519108010501 80.01 沁水
中村镇中村小学 小学 信息技术 李莉 140519110005916 82.28 沁水

  晋城市教育局

  2019年9月10日   2019年晋城市农村义务教育阶段学校教师特设岗位招聘面试成绩和总成绩已公示,现将第一批体检人员名单公告,具体体检事项由高平市教育局、陵川县教育局和沁水县教育局负责组织实施,请按各县(市)教育局要求参加体检。

  高平市教育局人事股联系人:韩老师,电话:2268923

  陵川县教育局人事股联系人:段老师,电话:6209057

  沁水县教育局人事股联系人:焦老师,电话:7028504

  附件:2019年晋城市农村义务教育阶段学校教师特设岗位招聘第一批体检人员名单

  2019年晋城市农村义务教育阶段学校教师特设岗位招聘

  第一批体检人员名单

报考岗位

报考
学段

报考
学科

姓名

笔试准考证号

总成绩

所属县区

陈区镇刘家庙小学

小学

数学

申思

140519103011027

67.16

高平

陈区镇王村小学

小学

美术

郭鑫

140519108007628

83.68

高平

陈区镇王村小学

小学

外语

李源

140519104005626

81.01

高平

陈区镇王村小学

小学

音乐

祁晓琳

140519107009418

86.51

高平

陈区镇王村小学

小学

体育

王艺颖

140519106008629

75.40

高平

陈区镇王村小学

小学

数学

韦菲

140519103011325

78.41

高平

河西镇牛村小学

小学

外语

郜亚男

140519104004201

83.60

高平

河西镇牛庄小学

小学

音乐

段静

140519107009709

89.01

高平

河西镇牛庄小学

小学

语文

李婷

140519102003210

73.60

高平

河西镇牛庄小学

小学

美术

李昕

140519108010506

80.72

高平

河西镇牛庄小学

小学

外语

宋小芳

140519104004505

83.75

高平

河西镇牛庄小学

小学

数学

王辉

140519103012130

76.39

高平

河西镇牛庄小学

小学

体育

王潇

140519106008830

79.61

高平

河西镇西李门小学

小学

语文

丁艳婷

140519102000804

74.20

高平

河西镇悬南小学

小学

外语

范凯宁

140519104004930

85.44

高平

河西镇悬南小学

小学

语文

王彦婷

140519102001624

72.31

高平

河西镇悬南小学

小学

数学

卫海云

140519103011405

83.31

高平

马村镇大周小学

小学

数学

湛少白

140519103011724

80.27

高平

马村镇东宅小学

小学

语文

宋娇

140519102001520

72.95

高平

马村镇东宅小学

小学

数学

张亚雷

140519103011226

83.81

高平

马村镇东周小学

小学

语文

陈琪

140519102000118

71.11

高平

马村镇东周中学

初中

化学

韩婕婕

140519211006419

88.37

高平

马村镇东周中学

初中

思想品德

靳巧梅

140519201007026

86.28

高平

马村镇古寨小学

小学

语文

崔琦琦

140519102004023

79.69

高平

马村镇金章背小学

小学

数学

李芬

140519103012505

81.07

高平

马村镇金章背小学

小学

语文

张丰祺

140519102002914

68.88

高平

马村镇西周小学

小学

语文

申羽扬

140519102000830

74.21

高平

马村镇西周小学

小学

数学

宋瑶瑶

140519103012625

60.53

高平

寺庄镇釜山小学

小学

语文

安晓云

140519102003621

70.89

高平

寺庄镇釜山小学

小学

外语

郭丛九

140519104005016

84.01

高平

寺庄镇釜山小学

小学

数学

和苏敏

140519103011810

83.12

高平

寺庄镇釜山小学

小学

语文

张章楠

140519102003614

74.91

高平

寺庄镇赵庄小学

小学

语文

和丹丹

140519102002409

72.40

高平

寺庄镇赵庄小学

小学

品德与生活

和玉坤

140519101010722

82.09

高平

寺庄镇赵庄小学

小学

外语

牛殊

140519104004806

82.37

高平

寺庄镇赵庄小学

小学

语文

王璐晓

140519102002022

71.73

高平

寺庄镇赵庄小学

小学

数学

王潇倩

140519103011417

88.99

高平

寺庄镇赵庄小学

小学

语文

闫鑫宇

140519102003416

74.99

高平

野川镇杜寨小学

小学

语文

巩佳琦

140519102001221

72.24

高平

野川镇杜寨小学

小学

数学

牛永霞

140519103011315

72.57

高平

野川镇杜寨小学

小学

数学

邢碧洋

140519103010916

73.39

高平

野川镇杜寨小学

小学

语文

赵彦嫒

140519102002502

70.76

高平

原村乡良户小学

小学

数学

刘晓露

140519103011128

70.04

高平

原村乡良户小学

小学

语文

史丽英

140519102001909

73.75

高平

原村乡下董峰小学

小学

语文

李传传

140519102001111

71.92

高平

原村乡下董峰小学

小学

语文

刘颖

140519102002003

72.21

高平

原村乡下董峰小学

小学

数学

尚丽

140519103012420

70.92

高平

原村乡下马游小学

小学

语文

王丽云

140519102000714

69.48

高平

原村乡下马游小学

小学

数学

徐祺

140519103012401

73.93

高平

马圪当乡寄宿制小学

小学

外语

张睿霞

140519104004514

79.99

陵川

崇文镇北四渠寄宿制小学

小学

语文

都静莉

140519102003118

74.68

陵川

崇文镇大会小学

小学

数学

岳燕宁

140519103012324

76.99

陵川

崇文镇石字岭小学

小学

音乐

吕可

140519107009427

88.65

陵川

崇文镇张家庄小学

小学

音乐

李云娇

140519107009626

91.56

陵川

崇文镇张家庄小学

小学

数学

王源

140519103010905

80.12

陵川

夺火乡夺火寄宿制小学

小学

信息技术

段楚翰

140519110005902

78.20

陵川

夺火乡夺火寄宿制小学

小学

数学

李燕云

140519103011805

68.69

陵川

夺火乡夺火寄宿制小学

小学

语文

王潇潇

140519102000119

73.85

陵川

夺火乡凤凰寄宿制小学

小学

数学

李虹

140519103011819

74.51

陵川

夺火乡凤凰寄宿制小学

小学

语文

秦若冰

140519102003207

70.81

陵川

附城镇北马中心小学

小学

语文

张亚娟

140519102000201

75.63

陵川

附城镇城东中心小学

小学

美术

刘冠英

140519108007712

84.65

陵川

附城镇后山中心小学

小学

体育

李娜

140519106010601

76.00

陵川

附城镇南马中心小学

小学

语文

张翠翠

140519102002329

76.69

陵川

附城镇玉泉中心小学

小学

音乐

李楠楠

140519107009502

90.48

陵川

古郊乡古郊中心小学

小学

语文

苏雨梅

140519102001012

73.52

陵川

古郊乡古郊中心小学

小学

数学

甄一丹

140519103012223

76.93

陵川

古郊乡马武寨小学

小学

外语

陈燕子

140519104005311

84.29

陵川

古郊乡锡崖沟中心小学

小学

数学

司蔷薇

140519103011526

69.99

陵川

古郊乡锡崖沟中心小学

小学

语文

王梦君

140519102001629

70.44

陵川

礼义镇大义井小学

小学

语文

赵静

140519102003912

68.68

陵川

礼义镇东沟小学

小学

语文

姬梦瑶

140519102001529

70.79

陵川

礼义镇东头小学

小学

语文

李姣娜

140519102001630

72.79

陵川

礼义镇东头小学

小学

体育

刘雅茜

140519106008924

75.07

陵川

礼义镇平川寄宿制小学

小学

数学

郎亚君

140519103011102

74.36

陵川

礼义镇沙河小学

小学

数学

司瑶瑶

140519103012030

71.81

陵川

礼义镇苏村小学

小学

语文

李敏扬

140519102000907

74.11

陵川

礼义镇苏村小学

小学

数学

王雅芬

140519103012119

80.45

陵川

礼义镇小平寄宿制小学

小学

语文

王鑫琪

140519102001721

67.64

陵川

礼义镇小平寄宿制小学

小学

数学

赵玉琴

140519103011528

63.03

陵川

礼义镇椅掌寄宿制小学

小学

数学

李姝蕊

140519103012404

68.57

陵川

礼义镇椅掌寄宿制小学

小学

语文

秦晓敏

140519102003407

74.89

陵川

礼义镇椅掌寄宿制小学

小学

数学

魏亚妮

140519103012319

73.24

陵川

六泉乡冶头寄宿制小学

小学

体育

唐炜云

140519106009022

78.03

陵川

平城镇北街小学

小学

语文

王瑾

140519102001906

75.32

陵川

平城镇北街小学

小学

音乐

杨嘉敏

140519107009801

85.13

陵川

平城镇草坡小学

小学

语文

程惠敏

140519102002225

74.49

陵川

平城镇草坡小学

小学

数学

马江珊

140519103012513

66.07

陵川

平城镇东街小学

小学

音乐

陈婷

140519107009719

86.87

陵川

平城镇东街小学

小学

数学

靳雅楠

140519103011509

79.33

陵川

平城镇南街小学

小学

外语

李静

140519104004623

84.92

陵川

平城镇南街小学

小学

外语

张敏芳

140519104005428

83.15

陵川

秦家庄乡德义中心小学

小学

语文

赵芳

140519102003227

73.45

陵川

秦家庄乡寄宿制小学

小学

音乐

和婷婷

140519107009412

87.12

陵川

秦家庄乡寄宿制小学

小学

体育

赵江燕

140519106009117

77.45

陵川

秦家庄乡石井中心小学

小学

外语

王海茹

140519104004603

81.05

陵川

秦家庄乡司家河中心小学

小学

语文

任姣姣

140519102000316

67.45

陵川

秦家庄乡司家河中心小学

小学

数学

张丽丽

140519103012026

74.51

陵川

西河底镇积善小学

小学

音乐

段婷玮

140519107009721

86.60

陵川

西河底镇万章小学

小学

美术

任璐思

140519108007514

83.65

陵川

西河底镇万章小学

小学

体育

宋丹丹

140519106008915

74.64

陵川

杨村镇池下明德小学

小学

外语

郭俊杰

140519104005018

82.59

陵川

杨村镇东尧小学

小学

美术

靳媛媛

140519108010516

83.63

陵川

杨村镇东尧小学

小学

外语

庞倩楠

140519104004413

82.81

陵川

杨村镇乔山小学

小学

数学

杨倩男

140519103011714

79.55

陵川

杨村镇寺湖小学

小学

语文

牛慧

140519102002301

71.49

陵川

杨村镇太和小学

小学

音乐

王乐

140519107009318

84.03

陵川

杨村镇杨村明德小学

小学

信息技术

侯安邦

140519110006208

82.63

陵川

杨村镇杨村明德小学

小学

体育

杨斌

140519106009107

73.71

陵川

胡底乡樊庄小学

小学

语文

宋明媚

140519102000209

71.03

沁水

胡底乡樊庄小学

小学

语文

田佩佩

140519102002010

72.77

沁水

胡底乡胡底小学

小学

体育

车庆浩

140519106009009

75.92

沁水

胡底乡胡底小学

小学

信息技术

潘丹丹

140519110005923

82.47

沁水

胡底乡胡底小学

小学

美术

尚嘉妮

140519108008116

82.80

沁水

嘉峰镇嘉峰小学

小学

语文

马瑜君

140519102002123

70.75

沁水

嘉峰镇嘉峰小学

小学

体育

马仔珍

140519106009105

78.11

沁水

嘉峰镇嘉峰小学

小学

语文

茹晶晶

140519102002016

72.12

沁水

嘉峰镇嘉峰小学

小学

体育

郑禹飞

140519106009003

75.52

沁水

嘉峰镇潘庄小学

小学

数学

潘小妹

140519103011506

79.95

沁水

嘉峰镇潘庄小学

小学

美术

宋璐

140519108007525

82.64

沁水

嘉峰镇潘庄小学

小学

语文

宋倩倩

140519102002827

76.47

沁水

嘉峰镇潘庄小学

小学

信息技术

田莉

140519110006213

80.00

沁水

嘉峰镇潘庄小学

小学

语文

杨艳

140519102000530

76.63

沁水

嘉峰镇潘庄小学

小学

音乐

张倩蓉

140519107009827

89.39

沁水

嘉峰镇沁和小学

小学

美术

李娜

140519108010509

83.01

沁水

嘉峰镇沁和小学

小学

体育

李沁鹏

140519106009124

80.80

沁水

嘉峰镇武安小学

小学

语文

张琪

140519102000202

73.93

沁水

嘉峰镇永安小学

小学

语文

常静野

140519102003030

69.07

沁水

嘉峰镇永安小学

小学

语文

侯利霞

140519102002004

70.79

沁水

嘉峰镇永安小学

小学

语文

卫凯慧

140519102004112

69.69

沁水

郑村镇郑村小学

小学

语文

郭兆洁

140519102002208

77.91

沁水

郑村镇郑村小学

小学

语文

靳璐敏

140519102001604

74.55

沁水

郑庄镇东大小学

小学

语文

韩王娜

140519102001025

72.45

沁水

郑庄镇东大小学

小学

语文

韩悦

140519102002930

70.33

沁水

郑庄镇东大小学

小学

音乐

郝敏

140519107009929

87.31

沁水

郑庄镇东大小学

小学

外语

赵亚亚

140519104005104

82.00

沁水

郑庄镇郑庄小学

小学

语文

李艳芬

140519102000418

69.37

沁水

郑庄镇郑庄小学

小学

美术

孟思雨

140519108007713

87.84

沁水

郑庄镇郑庄小学

小学

信息技术

司素青

140519110006012

78.73

沁水

郑庄镇郑庄小学

小学

语文

张玲玲

140519102003628

65.71

沁水

郑庄镇中乡小学

小学

语文

段志珍

140519102003726

68.16

沁水

郑庄镇中乡小学

小学

语文

贾媛媛

140519102001802

67.31

沁水

郑庄镇中乡小学

小学

体育

全凯

140519106009101

80.09

沁水

中村镇初级中学校

初中

数学

陈乐

140519203006606

75.80

沁水

中村镇初级中学校

初中

思想品德

侯璐娟

140519201010314

82.04

沁水

中村镇初级中学校

初中

数学

李静

140519203006610

74.81

沁水

中村镇初级中学校

初中

历史

路海誉

140519206006801

86.12

沁水

中村镇初级中学校

初中

数学

宋云翔

140519203006617

80.95

沁水

中村镇初级中学校

初中

语文

王一平

140519202007311

75.29

沁水

中村镇张马小学

小学

语文

侯甜

140519102001619

75.43

沁水

中村镇张马小学

小学

语文

马玲玲

140519102006303

73.89

沁水

中村镇张马小学

小学

数学

王悦悦

140519103011408

71.92

沁水

中村镇张马小学

小学

数学

闫鑫

140519103012218

76.80

沁水

中村镇张马小学

小学

美术

杨丽

140519108008503

83.84

沁水

中村镇张马小学

小学

语文

杨晓鹏

140519102001513

71.95

沁水

中村镇张马小学

小学

外语

张豆豆

140519104005216

82.75

沁水

中村镇中村小学

小学

美术

樊晋君

140519108010501

80.01

沁水

中村镇中村小学

小学

信息技术

李莉

140519110005916

82.28

沁水

  晋城市教育局

  2019年9月10日

(编辑:Miracle-)

图书

华图教育:shanxiht
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

华图官方微信

山西华图

山西省太原市小店区平阳路亲贤街口金洋会馆6层华图教育

北京华图宏阳教育文化发展有限公司山西分公司

客服热线:0351-2717333

网站:http://sx.huatu.com/

  • 山西总部
  • 太原
  • 大同
  • 临汾
  • 长治
  • 忻州
  • 吕梁
  • 阳泉
  • 运城
  • 晋城
  • 晋中
  • 朔州
  • 汾阳
  • 介休
  • 盂县
  • 大学城
  • 大同矿区

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://sx.huatu.com/

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://sx.huatu.com/

地址:大同市城区操场城西街云龙苑小区往西100米商铺二层华图教育

电话:0352-2020258 7960056

微信号:18636262523

网站:http://datong.huatu.com/

地址:临汾市平阳广场西南角华图教育

电话:0357-2982575

微信号:sxhuatulinfen

网站:http://linfen.huatu.com/

地址:长治市东大街威鹏大厦7层(城隍庙正对面)

电话:0355-3568202 3568203

微信号: sxhuatuchangzhi

网站:http://changzhi.huatu.com/

地址:忻州市忻府区和平街恒泰大厦4楼

电话:0350-3338133

网站:http://xinzhou.huatu.com/

地址:吕梁市离石区龙凤南大街永宁国际大厦9层

电话: 0358-3366760

微信号:sxhuatulvliang

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:阳泉市滨河总站半山商务楼6层华图教育

电话: 0353-2565633

微信号:sxhuatuyangquan

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:运城市中银大道信息工程学院南橘色大楼7层

电话:0359-6361781 2255530

微信号:sxhuatuyuncheng

网站:http://yuncheng.huatu.com/

地址:晋城市凤台西街瑞信大厦A区310室

地址:晋城市城区红星街与泽州路口国贸大厦A座3号铺1-2楼

电话:0356-3032381 2580525

微信号:sxhuatujincheng

网站:http://jincheng.huatu.com/

地址:榆次区安宁街中都路口华图教育(原铁华大厦二楼)

电话:0354-3021102

微信号:sxhuatujinzhong

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:朔州市开发南路渤海湾酒店对面人民保险南侧

电话:0349-2222096

微信号:szhtjy8888

网站:http://shuozhou.huatu.com/

地址:汾阳市学院路与胜利街路口往西200米

电话:0358-3360113

微信号:fenyanght

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:介休市北大街1号华图教育(秋生批发部斜对面)

电话:0354-5582755

微信号:jxht5582755

网站:http://jinxhonh.huatu.com/

地址:阳泉市盂县秀水西街县政府旁天元宾馆三楼华图教育

电话:0353-2565977

微信号:sxhuatuyuxian

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:榆次大学城万科朗润园A5幢403室

电话:0354-3998552

微信号:sxhuatudaxuecheng

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:大同市矿区同和大酒店对面(工商银行旁)

电话:0352-7516118

微信号:kuangquhuatu

网站:http://datong.huatu.com/