QQ群

山西分校

您当前位置:公务员考试网 > 山西人事考试网 > 山西事业单位考试 > 招考信息 > 2019年大同市第二批招聘能源革命专员资格复审人员名

2019年大同市第二批招聘能源革命专员资格复审人员名单

2019-08-19 16:15:54 事业单位考试网 http://sx.huatu.com/sydw/ 文章来源:互联网

  【导读】华图山西事业单位考试网同步互联网发布:2019年大同市第二批招聘能源革命专员资格复审人员名单更多资讯请关注山西华图微信公众号(shanxiht),山西事业单位培训咨询电话:400-0351-222

  点击进入原公告>>

  点击下载进入资格复审人员名单.xls

准考证号 姓名 报考单位 报考职位 总成绩 名次 是否进入资格复审 备注
59101262316 袁伟君 广灵县 能源革命专员 82.75 1  
59101260404 薛茗元 广灵县 能源革命专员 81.99 2  
59101262010 李晖 广灵县 能源革命专员 79.40 3  
59101262011 李华 广灵县 能源革命专员 78.77 4  
59101261729 焦凤山 广灵县 能源革命专员 78.64 5  
59101262720 孙树江 广灵县 能源革命专员 78.43 6  
59101262112 邓增涛 广灵县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 69.19 1  
59101260828 周慧祯 广灵县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 61.73 2  
59101260724 杨松涛 浑源县 能源革命专员 78.51 1  
59101261528 郭春和 浑源县 能源革命专员 77.88 2  
59101260920 安楠 浑源县 能源革命专员 76.99 3  
59101260525 段家鼎 浑源县 能源革命专员 76.52 4  
59101261320 杨文星 浑源县 能源革命专员 76.10 5  
59101262026 王吉 浑源县 能源革命专员 75.92 6  
59101260208 沙鸥 浑源县 能源革命专员 75.76 7  
59101261518 徐建琦 浑源县 能源革命专员 75.63 8  
59101260611 武汉坤 浑源县 能源革命专员 75.55 9  
59101262819 白佳楠 浑源县 能源革命专员 74.87 10  
59101262315 吴建钟 浑源县 能源革命专员 74.87 10  
59101260401 李向南 浑源县 能源革命专员 73.90 12  
59101262113 刘帅 浑源县 能源革命专员 73.77 13  
59101260518 许乐 浑源县 能源革命专员 73.56 14  
59101262509 杨巨富 浑源县 能源革命专员 72.88 15  
59101260305 马建宇 浑源县 能源革命专员 72.88 15  
59101262028 贺志扬 浑源县 能源革命专员 71.31 17  
59101261305 王嘉祺 浑源县 能源革命专员 71.31 17  
59101262821 杨环宇 浑源县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 75.34 1  
59101260423 王晓敏 浑源县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 70.03 2  
59101260815 邵力霞 灵丘县 能源革命专员 79.03 1  
59101261226 周笑笑 灵丘县 能源革命专员 77.41 2  
59101260906 高海波 灵丘县 能源革命专员 76.52 3  
59101261817 上官佳男 灵丘县 能源革命专员 76.18 4  
59101263006 李鹏祥 灵丘县 能源革命专员 76.02 5  
59101260522 张亚东 灵丘县 能源革命专员 75.63 6  
59101263017 张旭 灵丘县 能源革命专员 75.29 7  
59101261310 赵洁琼 灵丘县 能源革命专员 75.21 8  
59101260902 李春阳 灵丘县 能源革命专员 74.53 9  
59101260230 胡斐 灵丘县 能源革命专员 73.51 10  
59101261123 马艳聪 灵丘县 能源革命专员 73.43 11  
59101260515 齐瑞 灵丘县 能源革命专员 73.43 11  
59101261116 丁志富 灵丘县 能源革命专员 73.30 13  
59101260623 王尔胜 灵丘县 能源革命专员 72.49 14  
59101261918 李宏斌 灵丘县 能源革命专员 72.46 15  
59101260414 杨娟娟 灵丘县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 72.54 1  
59101261105 张磊 灵丘县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 67.83 2  
59101262428 吕帅帅 灵丘县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 67.75 3  
59101260115 纪浩 灵丘县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 65.79 4  
59101260421 索俊奇 灵丘县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 64.19 5  
59101260813 索凡杰 平城区 能源革命专员 88.01 1  
59101260326 赵飞 平城区 能源革命专员 82.96 2  
59101260418 张正旺 平城区 能源革命专员 80.08 3  
59101260307 于伟 平城区 能源革命专员 79.87 4  
59101261421 郭颖琪 平城区 能源革命专员 79.79 5  
59101260612 李振宇 平城区 能源革命专员 79.32 6  
59101262115 梁文慧 平城区 能源革命专员 79.19 7  
59101261430 张海鹏 平城区 能源革命专员 79.19 7  
59101262820 畅宇飞 平城区 能源革命专员 79.11 9  
59101261419 叶青 平城区 能源革命专员 78.98 10  
59101261924 屈美娟 平城区 能源革命专员 78.22 11  
59101263021 袁源 平城区 能源革命专员 77.62 12  
59101260821 白子君 平城区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 84.40 1  
59101262114 马怡 平城区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 80.55 2  
59101261015 赵丹阳 平城区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 75.21 3  
59101262024 鲁晓娟 平城区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 73.30 4  
59101260729 李宏东 平城区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 72.33 5  
59101262523 丰楠 平城区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 69.66 6  
59101260904 吴红敏 天镇县 能源革命专员 77.33 1  
59101261002 苏超 天镇县 能源革命专员 76.94 2  
59101261014 谷建业 天镇县 能源革命专员 76.86 3  
59101262130 王春雁 天镇县 能源革命专员 75.63 4  
59101261504 石艳丹 天镇县 能源革命专员 73.64 5  
59101262822 纪英蛟 天镇县 能源革命专员 73.22 6  
59101261912 郝科 天镇县 能源革命专员 73.17 7  
59101262319 张志武 天镇县 能源革命专员 72.46 8  
59101260513 何炳谕 天镇县 能源革命专员 72.33 9  
59101262722 王景锋 天镇县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 70.89 1  
59101261005 张扬 天镇县 能源革命专员(服务基层项目岗位) 69.74 2  
59101260113 吴宁 新荣区 能源革命专员 78.22 1  
59101260717 乔通 新荣区 能源革命专员 77.96 2  
59101260306 宋易凝 新荣区 能源革命专员 77.28 3  
59101261227 胡光耀 新荣区 能源革命专员 76.52 4  
59101260223 张妍 新荣区 能源革命专员 74.87 5  
59101262602 冀晓峰 新荣区 能源革命专员 73.43 6  
59101262507 许国强 新荣区 能源革命专员 72.88 7  
59101260912 赵金鑫 新荣区 能源革命专员 71.86 8  
59101261705 潘琦 新荣区 能源革命专员 71.52 9  
59101261224 苏桂英 新荣区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 77.62 1  
59101261215 王冕 新荣区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 68.51 2  
59101260827 李慧 新荣区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 66.02 3  
59101261719 苏德盛 新荣区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 64.40 4  
59101261429 杨天枢 阳高县 能源革命专员 81.78 1  
59101262704 徐昌盛 阳高县 能源革命专员 77.20 2  
59101262117 秦恩泽 阳高县 能源革命专员 76.44 3  
59101263013 范冀 阳高县 能源革命专员 73.98 4  
59101261206 赵利君 阳高县 能源革命专员 71.86 5  
59101260730 李扬 阳高县 能源革命专员 70.55 6  
59101262017 武振华 阳高县 能源革命专员 70.08 7  
59101261926 刘思亮 阳高县 能源革命专员 67.88 8  
59101261316 赵志上 阳高县 能源革命专员 67.62 9  
59101261712 张志兴 云冈区 能源革命专员 86.36 1  
59101262107 高小刚 云冈区 能源革命专员 85.97 2  
59101262812 肖栋 云冈区 能源革命专员 85.42 3  
59101260322 郭强 云冈区 能源革命专员 85.21 4  
59101260219 王鑫 云冈区 能源革命专员 85.21 4  
59101262622 朱志豪 云冈区 能源革命专员 84.66 6  
59101262619 王雅妮 云冈区 能源革命专员 83.98 7  
59101260919 马威 云冈区 能源革命专员 82.88 8  
59101260114 刘秀珍 云冈区 能源革命专员 82.80 9  
59101261909 李烜 云冈区 能源革命专员 82.54 10  
59101260527 吴忠 云冈区 能源革命专员 82.49 11  
59101260422 王浩 云冈区 能源革命专员 82.46 12  
59101261919 田丽娜 云冈区 能源革命专员 81.99 13  
59101262226 张建士 云冈区 能源革命专员 81.86 14  
59101262414 王龙飞 云冈区 能源革命专员 81.57 15  
59101262809 李文亚 云冈区 能源革命专员 81.23 16  
59101262323 赵起超 云冈区 能源革命专员 81.10 17  
59101260406 吕超 云冈区 能源革命专员 81.10 17  
59101260601 孙媛媛 云冈区 能源革命专员 80.97 19  
59101260812 吕晋杰 云冈区 能源革命专员 80.76 20  
59101261130 李中伟 云冈区 能源革命专员 80.55 21  
59101260102 魏文富 云冈区 能源革命专员 80.42 22  
59101261824 刘洋 云冈区 能源革命专员 80.08 23  
59101261922 霍鹏乾 云冈区 能源革命专员 80.00 24  
59101262626 郅守江 云冈区 能源革命专员 79.95 25  
59101260501 常松浩 云冈区 能源革命专员 79.66 26  
59101260302 金磊 云冈区 能源革命专员 79.45 27  
59101262606 郭艺 云冈区 能源革命专员 79.40 28  
59101261820 魏立中 云冈区 能源革命专员 79.32 29  
59101260520 张天凝 云冈区 能源革命专员 79.32 29  
59101260108 王会芳 云冈区 能源革命专员 79.32 29  
59101262522 任东峰 云冈区 能源革命专员 79.24 32  
59101261508 李彦杰 云冈区 能源革命专员 79.19 33  
59101262224 苏智禹 云冈区 能源革命专员 78.98 34  
59101262711 付云贵 云冈区 能源革命专员 78.77 35  
59101261330 范俊俊 云冈区 能源革命专员 78.77 35  
59101260620 杨森林 云冈区 能源革命专员 78.64 37  
59101260922 王鑫 云冈区 能源革命专员 78.43 38  
59101260705 孟强 云冈区 能源革命专员 78.43 38  
59101261921 薛亚男 云冈区 能源革命专员 78.35 40  
59101262917 尤鑫 云冈区 能源革命专员 78.17 41  
59101262710 王哲利 云冈区 能源革命专员 78.17 41  
59101262129 梁晋渊 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 83.35 1  
59101262515 郝耀斌 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 82.33 2  
59101261906 张升红 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 80.63 3  
59101261904 何旺 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 80.42 4  
59101261213 高翔 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 79.87 5  
59101260627 张晶晶 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 78.43 6  
59101260120 赵晓倩 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 76.86 7  
59101262228 李淑鹏 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 76.52 8  
59101262627 邱福章 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 76.10 9  
59101260127 杨志鹏 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 75.63 10  
59101261222 代利 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 75.42 11  
59101261024 郝延文 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 75.00 12  
59101263010 代永伟 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 73.93 13  
59101260512 张利军 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 73.77 14  
59101262815 李依点 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 73.64 15  
59101261424 郭浩然 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 72.67 16  
59101262023 张明 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 70.42 17  
59101261908 宋朝宇 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 69.61 18  
59101261605 赵文璇 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 68.30 19  
59101260516 杨晖 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 68.09 20  
59101261825 张烨 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 67.96 21  
59101261520 王静娴 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 66.52 22  
59101260517 薛娇 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 65.84 23  
59101262012 张俞 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 63.98 24  
59101260503 李虎 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 62.91 25  
59101262412 郭鹏飞 云冈区 能源革命专员(服务基层项目岗位) 62.41 26  
59101262004 赵进达 云州区 能源革命专员 79.32 1  
59101261406 冯宏达 云州区 能源革命专员 79.06 2  
59101261309 李季 云州区 能源革命专员 75.89 3  
59101262712 王瑞祥 云州区 能源革命专员 73.98 4  
59101261306 丁然 云州区 能源革命专员 73.51 5  
59101261618 刘新春 云州区 能源革命专员 72.54 6  
59101260426 姜懿笑 云州区 能源革命专员 71.31 7  
59101261612 祖强强 云州区 能源革命专员 70.97 8  
59101261408 任敏 云州区 能源革命专员 69.06 9  
59101260707 刘嘉伟 左云县 能源革命专员 78.09 1  
59101261627 魏海洋 左云县 能源革命专员 76.86 2  
59101262120 张宏帅 左云县 能源革命专员 74.53 3  
59101261525 李志海 左云县 能源革命专员 73.85 4  
59101260123 伊杰 左云县 能源革命专员 73.69 5  
59101261619 李泽启 左云县 能源革命专员 72.75 6  
59101261323 任晋霖 左云县 能源革命专员 72.75 6  
59101262730 谭乐乐 左云县 能源革命专员 71.99 8  
59101262607 张云龙 左云县 能源革命专员 71.10 9  
59101263019 潘志寰 左云县 能源革命专员 70.29 10  
59101262227 武婷婷 左云县 能源革命专员 70.29 10  
59101262715 边宏伟 左云县 能源革命专员 70.21 12  
59101261118 陈广宏 左云县 能源革命专员 70.21 12  
(编辑:半杯四季青。。)

图书

华图教育:shanxiht
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

华图官方微信

山西华图

山西省太原市小店区平阳路亲贤街口金洋会馆6层华图教育

北京华图宏阳教育文化发展有限公司山西分公司

客服热线:0351-2717333

网站:http://sx.huatu.com/

  • 山西总部
  • 太原
  • 大同
  • 临汾
  • 长治
  • 忻州
  • 吕梁
  • 阳泉
  • 运城
  • 晋城
  • 晋中
  • 朔州
  • 汾阳
  • 介休
  • 盂县
  • 大学城
  • 大同矿区

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://sx.huatu.com/

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://sx.huatu.com/

地址:大同市城区操场城西街云龙苑小区往西100米商铺二层华图教育

电话:0352-2020258 7960056

微信号:18636262523

网站:http://datong.huatu.com/

地址:临汾市平阳广场西南角华图教育

电话:0357-2982575

微信号:sxhuatulinfen

网站:http://linfen.huatu.com/

地址:长治市东大街威鹏大厦7层(城隍庙正对面)

电话:0355-3568202 3568203

微信号: sxhuatuchangzhi

网站:http://changzhi.huatu.com/

地址:忻州市忻府区和平街恒泰大厦4楼

电话:0350-3338133

网站:http://xinzhou.huatu.com/

地址:吕梁市离石区龙凤南大街永宁国际大厦9层

电话: 0358-3366760

微信号:sxhuatulvliang

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:阳泉市滨河总站半山商务楼6层华图教育

电话: 0353-2565633

微信号:sxhuatuyangquan

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:运城市中银大道信息工程学院南橘色大楼7层

电话:0359-6361781 2255530

微信号:sxhuatuyuncheng

网站:http://yuncheng.huatu.com/

地址:晋城市凤台西街瑞信大厦A区310室

地址:晋城市城区红星街与泽州路口国贸大厦A座3号铺1-2楼

电话:0356-3032381 2580525

微信号:sxhuatujincheng

网站:http://jincheng.huatu.com/

地址:榆次区安宁街中都路口华图教育(原铁华大厦二楼)

电话:0354-3021102

微信号:sxhuatujinzhong

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:朔州市开发南路渤海湾酒店对面人民保险南侧

电话:0349-2222096

微信号:szhtjy8888

网站:http://shuozhou.huatu.com/

地址:汾阳市学院路与胜利街路口往西200米

电话:0358-3360113

微信号:fenyanght

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:介休市北大街1号华图教育(秋生批发部斜对面)

电话:0354-5582755

微信号:jxht5582755

网站:http://jinxhonh.huatu.com/

地址:阳泉市盂县秀水西街县政府旁天元宾馆三楼华图教育

电话:0353-2565977

微信号:sxhuatuyuxian

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:榆次大学城万科朗润园A5幢403室

电话:0354-3998552

微信号:sxhuatudaxuecheng

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:大同市矿区同和大酒店对面(工商银行旁)

电话:0352-7516118

微信号:kuangquhuatu

网站:http://datong.huatu.com/