QQ群

山西分校

您当前位置:公务员考试网 > 山西人事考试网 > 山西教师招聘考试 > 招考信息 > 2019年山西晋城市特岗教师面试(讲课)时间安排表

2019年山西晋城市特岗教师面试(讲课)时间安排表

2019-08-08 14:58:07 山西教师招聘考试网 http://sx.huatu.com/jiaoshi/ 文章来源:互联网

山西华图教师备考群:310170107

  【导读】华图山西教师考试网同步互联网发布:2019年山西晋城市特岗教师面试(讲课)时间安排表更多资讯请关注山西华图微信公众号(shanxiht),山西教师培训咨询电话:400-0351-222

  点击进入原公告>>

  点击下载2019年晋城市农村义务教育阶段学校教师特设岗位招聘面试(讲课)时间安排表.xls

2019年晋城市农村义务教育阶段学校教师特设岗位招聘面试(讲课)
时间安排表
序号 报考岗位 姓名 准考证号 资格复
审结果
面试
(讲课)
时间
学校 学段 学科
1 高平 陈区镇王村小学 小学 外语 李源 140519104005626 合格 上午
2 高平 陈区镇王村小学 小学 外语 姬佩佩 140519104005823 合格 上午
3 高平 河西镇牛村小学 小学 外语 郜亚男 140519104004201 合格 上午
4 高平 河西镇牛村小学 小学 外语 李静 140519104005507 合格 上午
5 高平 河西镇牛庄小学 小学 外语 宋小芳 140519104004505 合格 上午
6 高平 河西镇牛庄小学 小学 外语 陈辉 140519104005609 合格 上午
7 高平 河西镇悬南小学 小学 外语 范凯宁 140519104004930 合格 上午
8 高平 寺庄镇釜山小学 小学 外语 郭丛九 140519104005016 合格 上午
9 高平 寺庄镇釜山小学 小学 外语 孟蓉蓉 140519104005506 合格 上午
10 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 外语 牛殊 140519104004806 合格 上午
11 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 外语 姬梓航 140519104005519 合格 上午
12 陵川县 马圪当乡寄宿制小学 小学 外语 张睿霞 140519104004514 合格 上午
13 陵川县 马圪当乡寄宿制小学 小学 外语 郎亚云 140519104005422 合格 上午
14 陵川县 马圪当乡寄宿制小学 小学 外语 王烨 140519104005301 合格 上午
15 陵川县 古郊乡马武寨小学 小学 外语 霍紫萍 140519104004530 合格 下午
16 陵川县 古郊乡马武寨小学 小学 外语 陈燕子 140519104005311 合格 下午
17 陵川县 平城镇南街小学 小学 外语 张敏芳 140519104005428 合格 下午
18 陵川县 平城镇南街小学 小学 外语 李静 140519104004623 合格 下午
19 陵川县 平城镇南街小学 小学 外语 宋亚平 140519104004923 合格 下午
20 陵川县 平城镇南街小学 小学 外语 樊倩云 140519104004907 合格 下午
21 陵川县 秦家庄乡石井中心小学 小学 外语 张力懿 140519104005821 合格 下午
22 陵川县 秦家庄乡石井中心小学 小学 外语 王海茹 140519104004603 合格 下午
23 陵川县 秦家庄乡石井中心小学 小学 外语 张偲楠 140519104005811 合格 下午
24 陵川县 杨村镇池下明德小学 小学 外语 赵茹洁 140519104004421 合格 下午
25 陵川县 杨村镇池下明德小学 小学 外语 郭俊杰 140519104005018 合格 下午
26 陵川县 杨村镇池下明德小学 小学 外语 靳璐 140519104005117 合格 下午
27 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 外语 焦晨蓓 140519104005527 合格 下午
28 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 外语 庞倩楠 140519104004413 合格 下午
29 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 外语 郭苗丹 140519104004519 合格 下午
30 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 外语 李慧英 140519104005830 合格 下午
31 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 外语 赵亚亚 140519104005104 合格 下午
32 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 外语 张柴娟 140519104005607 合格 下午
33 沁水县 中村镇张马小学 小学 外语 张豆豆 140519104005216 合格 下午
34 沁水县 中村镇张马小学 小学 外语 王丽芳 140519104005103 合格 下午
35 陵川县 附城镇后山中心小学 小学 体育 庞鑫亮 140519106009118 合格 上午
36 陵川县 附城镇后山中心小学 小学 体育 李娜 140519106010601 合格 上午
37 陵川县 礼义镇东头小学 小学 体育 刘雅茜 140519106008924 合格 上午
38 陵川县 礼义镇东头小学 小学 体育 赵帅帅 140519106009128 合格 上午
39 陵川县 六泉乡冶头寄宿制小学 小学 体育 唐炜云 140519106009022 合格 上午
40 陵川县 六泉乡冶头寄宿制小学 小学 体育 董舒婷 140519106008922 合格 上午
41 陵川县 秦家庄乡寄宿制小学 小学 体育 何贝贝 140519106008718 合格 上午
42 陵川县 秦家庄乡寄宿制小学 小学 体育 牛尧广 140519106008623 合格 上午
43 陵川县 秦家庄乡寄宿制小学 小学 体育 赵江燕 140519106009117 合格 上午
44 陵川县 西河底镇万章小学 小学 体育 曹艳艳 140519106008610 合格 上午
45 陵川县 西河底镇万章小学 小学 体育 宋丹丹 140519106008915 合格 上午
46 陵川县 西河底镇万章小学 小学 体育 冯浩 140519106009116 合格 上午
47 陵川县 杨村镇杨村明德小学 小学 体育 刘靓敏 140519106008603 合格 上午
48 陵川县 杨村镇杨村明德小学 小学 体育 杨斌 140519106009107 合格 上午
49 高平 陈区镇王村小学 小学 体育 王艺颖 140519106008629 合格 下午
50 高平 陈区镇王村小学 小学 体育 卢慧芳 140519106009004 合格 下午
51 高平 河西镇牛庄小学 小学 体育 王潇 140519106008830 合格 下午
52 高平 河西镇牛庄小学 小学 体育 李治 140519106008927 合格 下午
53 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 体育 车庆浩 140519106009009 合格 下午
54 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 体育 程柳青 140519106009028 合格 下午
55 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 体育 马仔珍 140519106009105 合格 下午
56 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 体育 李亚飞 140519106008630 合格 下午
57 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 体育 郑禹飞 140519106009003 合格 下午
58 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 体育 贾静 140519106008805 合格 下午
59 沁水县 嘉峰镇沁和小学 小学 体育 李沁鹏 140519106009124 合格 下午
60 沁水县 嘉峰镇沁和小学 小学 体育 李盛 140519106009006 合格 下午
61 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 体育 全凯 140519106009101 合格 下午
62 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 体育 王红计 140519106008719 合格 下午
63 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 尚嘉妮 140519108008116 合格 上午
64 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 李倩倩 140519108008027 合格 上午
65 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 徐静静 140519108010505 合格 上午
66 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 邢宇 140519108008208 合格 上午
67 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 霍笑 140519108008521 合格 上午
68 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 武晓楠 140519108008328 合格 上午
69 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 美术 宋璐 140519108007525 合格 上午
70 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 美术 张娟 140519108007511 合格 上午
71 沁水县 嘉峰镇沁和小学 小学 美术 张娟敏 140519108008219 合格 上午
72 沁水县 嘉峰镇沁和小学 小学 美术 李娜 140519108010509 合格 上午
73 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 美术 孟思雨 140519108007713 合格 上午
74 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 美术 翟璇 140519108010507 合格 上午
75 沁水县 中村镇张马小学 小学 美术 杨丽 140519108008503 合格 上午
76 沁水县 中村镇张马小学 小学 美术 刘瑶瑶 140519108007910 合格 上午
77 沁水县 中村镇中村小学 小学 美术 樊晋君 140519108010501 合格 下午
78 沁水县 中村镇中村小学 小学 美术 倪程 140519108007810 合格 下午
79 高平 陈区镇王村小学 小学 美术 郭鑫 140519108007628 合格 下午
80 高平 陈区镇王村小学 小学 美术 冯慧丽 140519108007827 合格 下午
81 高平 陈区镇王村小学 小学 美术 牛飞 140519108008026 合格 下午
82 高平 陈区镇王村小学 小学 美术 董金林 140519108007423 合格 下午
83 高平 河西镇牛庄小学 小学 美术 李昕 140519108010506 合格 下午
84 高平 河西镇牛庄小学 小学 美术 武亚坤 140519108007522 合格 下午
85 陵川县 附城镇城东中心小学 小学 美术 吴斐琪 140519108008205 合格 下午
86 陵川县 附城镇城东中心小学 小学 美术 陈丹妮 140519108007823 合格 下午
87 陵川县 附城镇城东中心小学 小学 美术 刘冠英 140519108007712 合格 下午
88 陵川县 附城镇城东中心小学 小学 美术 郭颖慧 140519108007524 合格 下午
89 陵川县 西河底镇万章小学 小学 美术 车丹丹 140519108007822 合格 下午
90 陵川县 西河底镇万章小学 小学 美术 李琪 140519108007918 合格 下午
91 陵川县 西河底镇万章小学 小学 美术 李佳炜 140519108008506 合格 下午
92 陵川县 西河底镇万章小学 小学 美术 任璐思 140519108007514 合格 下午
93 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 美术 王雅楠 140519108007424 合格 下午
94 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 美术 靳媛媛 140519108010516 合格 下午
95 陵川县 崇文镇石字岭小学 小学 音乐 吕可 140519107009427 合格 上午
96 陵川县 崇文镇石字岭小学 小学 音乐 王佩芳 140519107010002 合格 上午
97 陵川县 崇文镇张家庄小学 小学 音乐 李云娇 140519107009626 合格 上午
98 陵川县 崇文镇张家庄小学 小学 音乐 李丽 140519107009404 合格 上午
99 陵川县 附城镇玉泉中心小学 小学 音乐 王信哲 140519107009411 合格 上午
100 陵川县 附城镇玉泉中心小学 小学 音乐 李楠楠 140519107009502 合格 上午
101 陵川县 平城镇北街小学 小学 音乐 荆茂栋 140519107009602 合格 上午
102 陵川县 平城镇北街小学 小学 音乐 杨嘉敏 140519107009801 合格 上午
103 陵川县 平城镇东街小学 小学 音乐 张子璇 140519107009829 合格 上午
104 陵川县 平城镇东街小学 小学 音乐 陈婷 140519107009719 合格 上午
105 陵川县 秦家庄乡寄宿制小学 小学 音乐 和婷婷 140519107009412 合格 上午
106 陵川县 秦家庄乡寄宿制小学 小学 音乐 和米娜 140519107009217 合格 上午
107 陵川县 西河底镇积善小学 小学 音乐 段婷玮 140519107009721 合格 上午
108 陵川县 西河底镇积善小学 小学 音乐 王婵娟 140519107009414 合格 上午
109 陵川县 杨村镇太和小学 小学 音乐 高文芳 140519107009609 合格 下午
110 陵川县 杨村镇太和小学 小学 音乐 王乐 140519107009318 合格 下午
111 陵川县 杨村镇太和小学 小学 音乐 杨帆 140519107009328 合格 下午
112 高平 陈区镇王村小学 小学 音乐 祁晓琳 140519107009418 合格 下午
113 高平 陈区镇王村小学 小学 音乐 翟钰钰 140519107009803 合格 下午
114 高平 河西镇牛庄小学 小学 音乐 田静裕 140519107009629 合格 下午
115 高平 河西镇牛庄小学 小学 音乐 门晋利 140519107009528 合格 下午
116 高平 河西镇牛庄小学 小学 音乐 赵璇 140519107009720 合格 下午
117 高平 河西镇牛庄小学 小学 音乐 段静 140519107009709 合格 下午
118 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 音乐 郑晶晶 140519107009220 合格 下午
119 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 音乐 张倩蓉 140519107009827 合格 下午
120 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 音乐 郝敏 140519107009929 合格 下午
121 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 音乐 崔晋娟 140519107009904 合格 下午
122 沁水县 中村镇张马小学 小学 音乐 张敏 140519107009325 合格 下午
123 沁水县 中村镇张马小学 小学 音乐 李敏 140519107010004 合格 下午
124 沁水县 中村镇初级中学校 初中 历史 路海誉 140519206006801 合格 上午
125 沁水县 中村镇初级中学校 初中 历史 薛丹敏 140519206006925 合格 上午
126 高平 马村镇东周中学 初中 思想品德 常宁宁 140519201007012 合格 上午
127 高平 马村镇东周中学 初中 思想品德 靳巧梅 140519201007026 合格 上午
128 沁水县 中村镇初级中学校 初中 思想品德 侯璐娟 140519201010314 合格 上午
129 沁水县 中村镇初级中学校 初中 思想品德 董宁 140519201007008 合格 上午
130 沁水县 中村镇初级中学校 初中 思想品德 于园园 140519201007222 合格 上午
131 沁水县 中村镇初级中学校 初中 语文 王一平 140519202007311 合格 上午
132 沁水县 中村镇初级中学校 初中 语文 吕嘉怡 140519202007317 合格 上午
133 高平 河西镇牛庄小学 小学 语文 李婷 140519102003210 合格 上午
134 高平 河西镇牛庄小学 小学 语文 冯夕夕 140519102002528 合格 上午
135 高平 河西镇西李门小学 小学 语文 丁艳婷 140519102000804 合格 上午
136 高平 河西镇西李门小学 小学 语文 赵珊 140519102001917 合格 上午
137 高平 河西镇悬南小学 小学 语文 王彦婷 140519102001624 合格 上午
138 高平 马村镇大周小学 小学 语文 车青青 140519102004110 合格 下午
139 高平 马村镇大周小学 小学 语文 史雯雯 140519102000629 合格 下午
140 高平 马村镇大周小学 小学 语文 袁媛 140519102000827 合格 下午
141 高平 马村镇东宅小学 小学 语文 宋娇 140519102001520 合格 下午
142 高平 马村镇东宅小学 小学 语文 杨倩倩 140519102000717 合格 下午
143 高平 马村镇东宅小学 小学 语文 王穗穗 140519102000924 合格 下午
144 高平 马村镇东宅小学 小学 语文 李爽 140519102003627 合格 下午
145 高平 寺庄镇釜山小学 小学 语文 张章楠 140519102003614 合格 下午
146 高平 寺庄镇釜山小学 小学 语文 安晓云 140519102003621 合格 下午
147 高平 寺庄镇釜山小学 小学 语文 郭琳瑶 140519102003401 合格 下午
148 高平 寺庄镇釜山小学 小学 语文 司艳楠 140519102002901 合格 下午
149 高平 寺庄镇釜山小学 小学 语文 李越凡 140519102002415 合格 下午
150 高平 马村镇东周小学 小学 语文 孙瑶瑶 140519102002306 合格 下午
151 高平 马村镇东周小学 小学 语文 陈琪 140519102000118 合格 下午
152 高平 马村镇古寨小学 小学 语文 崔琦琦 140519102004023 合格 上午
153 高平 马村镇古寨小学 小学 语文 王莹 140519102002009 合格 上午
154 高平 马村镇金章背小学 小学 语文 王欢 140519102001710 合格 上午
155 高平 马村镇金章背小学 小学 语文 张丰祺 140519102002914 合格 上午
156 高平 马村镇西周小学 小学 语文 申羽扬 140519102000830 合格 上午
157 高平 马村镇西周小学 小学 语文 李鹏宇 140519102003425 合格 上午
158 高平 原村乡良户小学 小学 语文 史丽英 140519102001909 合格 上午
159 高平 原村乡良户小学 小学 语文 何雅虹 140519102003308 合格 上午
160 高平 原村乡下董峰小学 小学 语文 崔旭静 140519102000916 合格 上午
161 高平 原村乡下董峰小学 小学 语文 刘颖 140519102002003 合格 上午
162 高平 原村乡下董峰小学 小学 语文 申雁将 140519102003211 合格 上午
163 高平 原村乡下董峰小学 小学 语文 李传传 140519102001111 合格 上午
164 高平 原村乡下董峰小学 小学 语文 李会琴 140519102001927 合格 上午
165 高平 原村乡下董峰小学 小学 语文 刘欢 140519102000801 合格 上午
166 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 闫鑫宇 140519102003416 合格 下午
167 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 和丹丹 140519102002409 合格 下午
168 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 闫子钰 140519102002727 合格 下午
169 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 于梦影 140519102000327 合格 下午
170 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 王璐晓 140519102002022 合格 下午
171 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 王璐瑶 140519102000224 合格 下午
172 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 赵慧敏 140519102002230 合格 下午
173 高平 野川镇杜寨小学 小学 语文 李慧欣 140519102000602 合格 下午
174 高平 野川镇杜寨小学 小学 语文 赵彦嫒 140519102002502 合格 下午
175 高平 野川镇杜寨小学 小学 语文 巩佳琦 140519102001221 合格 下午
176 高平 野川镇杜寨小学 小学 语文 常可云 140519102001215 合格 下午
177 高平 野川镇杜寨小学 小学 语文 李钰婧 140519102003617 合格 下午
178 高平 原村乡下马游小学 小学 语文 王丽云 140519102000714 合格 下午
179 高平 原村乡下马游小学 小学 语文 崔艳花 140519102001704 合格 下午
180 陵川县 崇文镇北四渠寄宿制小学 小学 语文 冯紫云 140519102002614 合格 上午
181 陵川县 崇文镇北四渠寄宿制小学 小学 语文 都静莉 140519102003118 合格 上午
182 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 语文 邹亚宁 140519102003728 合格 上午
183 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 语文 王潇潇 140519102000119 合格 上午
184 陵川县 夺火乡凤凰寄宿制小学 小学 语文 靳雅茹 140519102001226 合格 上午
185 陵川县 夺火乡凤凰寄宿制小学 小学 语文 秦若冰 140519102003207 合格 上午
186 陵川县 附城镇南马中心小学 小学 语文 张翠翠 140519102002329 合格 上午
187 陵川县 附城镇南马中心小学 小学 语文 宋艳丽 140519102003702 合格 上午
188 陵川县 古郊乡古郊中心小学 小学 语文 宋欣欣 140519102001620 合格 上午
189 陵川县 古郊乡古郊中心小学 小学 语文 苏雨梅 140519102001012 合格 上午
190 陵川县 古郊乡锡崖沟中心小学 小学 语文 王梦君 140519102001629 合格 上午
191 陵川县 古郊乡锡崖沟中心小学 小学 语文 王国华 140519102003415 合格 上午
192 陵川县 礼义镇东头小学 小学 语文 李姣娜 140519102001630 合格 上午
193 陵川县 礼义镇东头小学 小学 语文 李铁玲 140519102000113 合格 上午
194 陵川县 附城镇北马中心小学 小学 语文 王亚茹 140519102002304 合格 下午
195 陵川县 附城镇北马中心小学 小学 语文 张亚娟 140519102000201 合格 下午
196 陵川县 附城镇北马中心小学 小学 语文 徐建华 140519102001817 合格 下午
197 陵川县 礼义镇大义井小学 小学 语文 赵静 140519102003912 合格 下午
198 陵川县 礼义镇大义井小学 小学 语文 李宇洁 140519102001810 合格 下午
199 陵川县 礼义镇大义井小学 小学 语文 张雯雯 140519102000301 合格 下午
200 陵川县 礼义镇东沟小学 小学 语文 王楚 140519102001609 合格 下午
201 陵川县 礼义镇东沟小学 小学 语文 姬梦瑶 140519102001529 合格 下午
202 陵川县 礼义镇东沟小学 小学 语文 郎丹丹 140519102003921 合格 下午
203 陵川县 礼义镇苏村小学 小学 语文 李敏扬 140519102000907 合格 下午
204 陵川县 礼义镇苏村小学 小学 语文 王若楠 140519102000910 合格 下午
205 陵川县 礼义镇小平寄宿制小学 小学 语文 付娅娅 140519102002226 合格 下午
206 陵川县 礼义镇小平寄宿制小学 小学 语文 王鑫琪 140519102001721 合格 下午
207 陵川县 平城镇北街小学 小学 语文 王瑾 140519102001906 合格 下午
208 沁水县 胡底乡樊庄小学 小学 语文 田佩佩 140519102002010 合格 上午
209 沁水县 胡底乡樊庄小学 小学 语文 王丽妹 140519102003420 合格 上午
210 沁水县 胡底乡樊庄小学 小学 语文 宋明媚 140519102000209 合格 上午
211 沁水县 胡底乡樊庄小学 小学 语文 田慧玲 140519102001912 合格 上午
212 沁水县 胡底乡樊庄小学 小学 语文 钱文杰 140519102002919 合格 上午
213 沁水县 中村镇张马小学 小学 语文 侯甜 140519102001619 合格 上午
214 沁水县 中村镇张马小学 小学 语文 续影 140519102001807 合格 上午
215 沁水县 中村镇张马小学 小学 语文 马玲玲 140519102006303 合格 上午
216 沁水县 中村镇张马小学 小学 语文 杨晓鹏 140519102001513 合格 上午
217 沁水县 中村镇张马小学 小学 语文 侯玉宁 140519102003825 合格 上午
218 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 语文 宋倩倩 140519102002827 合格 上午
219 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 语文 杨艳 140519102000530 合格 上午
220 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 语文 李思虹 140519102002915 合格 上午
221 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 语文 郭盼盼 140519102004004 合格 上午
222 沁水县 嘉峰镇武安小学 小学 语文 张琪 140519102000202 合格 下午
223 陵川县 礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 语文 秦晓敏 140519102003407 合格 下午
224 陵川县 礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 语文 连丽仙 140519102000522 合格 下午
225 陵川县 平城镇草坡小学 小学 语文 程惠敏 140519102002225 合格 下午
226 陵川县 平城镇草坡小学 小学 语文 李紫嫣 140519102003522 合格 下午
227 陵川县 秦家庄乡德义中心小学 小学 语文 都丹娜 140519102000908 合格 下午
228 陵川县 秦家庄乡德义中心小学 小学 语文 赵芳 140519102003227 合格 下午
229 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 语文 张诗嘉 140519102003319 合格 下午
230 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 语文 任姣姣 140519102000316 合格 下午
231 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 语文 郎韶辉 140519102001530 合格 下午
232 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 语文 郭宁宁 140519102003006 合格 下午
233 陵川县 杨村镇寺湖小学 小学 语文 牛慧 140519102002301 合格 下午
234 陵川县 杨村镇寺湖小学 小学 语文 姬江莎 140519102001013 合格 下午
235 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 语文 茹晶晶 140519102002016 合格 上午
236 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 语文 延阿妮 140519102000408 合格 上午
237 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 语文 马瑜君 140519102002123 合格 上午
238 沁水县 郑村镇郑村小学 小学 语文 郭兆洁 140519102002208 合格 上午
239 沁水县 郑村镇郑村小学 小学 语文 靳璐敏 140519102001604 合格 上午
240 沁水县 郑村镇郑村小学 小学 语文 于亭亭 140519102000204 合格 上午
241 沁水县 郑村镇郑村小学 小学 语文 王帆 140519102003026 合格 上午
242 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 语文 韩王娜 140519102001025 合格 上午
243 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 语文 韩悦 140519102002930 合格 上午
244 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 语文 李贺 140519102000701 合格 上午
245 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 语文 王阳芳 140519102004109 合格 上午
246 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 语文 李艳芬 140519102000418 合格 上午
247 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 语文 张玲玲 140519102003628 合格 上午
248 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 语文 李源湲 140519102002423 合格 上午
249 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 汤莉 140519102002210 合格 下午
250 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 宋莎莎 140519102000130 合格 下午
251 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 侯利霞 140519102002004 合格 下午
252 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 卫凯慧 140519102004112 合格 下午
253 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 常静野 140519102003030 合格 下午
254 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 李宁 140519102003028 合格 下午
255 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 赵欢欢 140519102003119 合格 下午
256 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 吕柳燕 140519102002613 合格 下午
257 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 语文 段志珍 140519102003726 合格 下午
258 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 语文 贾媛媛 140519102001802 合格 下午
259 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 语文 畅楠楠 140519102001128 合格 下午
260 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 语文 郭俊芳 140519102000422 合格 下午
261 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 品德与生活 和玉坤 140519101010722 合格 下午
262 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 品德与生活 李润 140519101010729 合格 下午
263 高平 陈区镇刘家庙小学 小学 数学 申思 140519103011027 合格 上午
264 高平 陈区镇刘家庙小学 小学 数学 郭玉婷 140519103012127 合格 上午
265 高平 陈区镇刘家庙小学 小学 数学 牛庆林 140519103010928 合格 上午
266 高平 陈区镇王村小学 小学 数学 韦菲 140519103011325 合格 上午
267 高平 陈区镇王村小学 小学 数学 闫慧林 140519103012002 合格 上午
268 高平 陈区镇王村小学 小学 数学 苏敏 140519103011216 合格 上午
269 高平 河西镇牛庄小学 小学 数学 司玉婷 140519103011301 合格 上午
270 高平 河西镇牛庄小学 小学 数学 王辉 140519103012130 合格 上午
271 高平 河西镇悬南小学 小学 数学 赵丙文 140519103011527 合格 上午
272 高平 河西镇悬南小学 小学 数学 卫海云 140519103011405 合格 上午
273 高平 马村镇大周小学 小学 数学 湛少白 140519103011724 合格 上午
274 高平 马村镇大周小学 小学 数学 赵妮妮 140519103012206 合格 上午
275 高平 马村镇东宅小学 小学 数学 张亚雷 140519103011226 合格 上午
276 高平 马村镇东宅小学 小学 数学 冯月仙 140519103011404 合格 上午
277 高平 马村镇金章背小学 小学 数学 李芬 140519103012505 合格 下午
278 高平 马村镇金章背小学 小学 数学 牛莎莎 140519103011316 合格 下午
279 高平 马村镇西周小学 小学 数学 宋瑶瑶 140519103012625 合格 下午
280 高平 马村镇西周小学 小学 数学 郭文秀 140519103011116 合格 下午
281 高平 寺庄镇釜山小学 小学 数学 和苏敏 140519103011810 合格 下午
282 高平 寺庄镇釜山小学 小学 数学 暴红娇 140519103012615 合格 下午
283 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 数学 王潇倩 140519103011417 合格 下午
284 高平 寺庄镇赵庄小学 小学 数学 段萧萧 140519103012025 合格 下午
285 高平 野川镇杜寨小学 小学 数学 牛永霞 140519103011315 合格 下午
286 高平 野川镇杜寨小学 小学 数学 邢碧洋 140519103010916 合格 下午
287 高平 野川镇杜寨小学 小学 数学 王雅芳 140519103011104 合格 下午
288 高平 野川镇杜寨小学 小学 数学 王文君 140519103011129 合格 下午
289 高平 原村乡良户小学 小学 数学 刘晓露 140519103011128 合格 下午
290 高平 原村乡良户小学 小学 数学 张艳清 140519103012011 合格 下午
291 高平 原村乡下董峰小学 小学 数学 李娜娜 140519103011022 合格 下午
292 高平 原村乡下董峰小学 小学 数学 尚丽 140519103012420 合格 下午
293 高平 原村乡下马游小学 小学 数学 徐祺 140519103012401 合格 下午
294 高平 原村乡下马游小学 小学 数学 刘旭兰 140519103011119 合格 下午
295 陵川县 崇文镇大会小学 小学 数学 赵俊芳 140519103011827 合格 上午
296 陵川县 崇文镇大会小学 小学 数学 岳燕宁 140519103012324 合格 上午
297 陵川县 崇文镇张家庄小学 小学 数学 王艳 140519103011718 合格 上午
298 陵川县 崇文镇张家庄小学 小学 数学 王源 140519103010905 合格 上午
299 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 数学 李燕云 140519103011805 合格 上午
300 陵川县 夺火乡凤凰寄宿制小学 小学 数学 李玉娟 140519103011218 合格 上午
301 陵川县 夺火乡凤凰寄宿制小学 小学 数学 李虹 140519103011819 合格 上午
302 陵川县 古郊乡古郊中心小学 小学 数学 张姗姗 140519103012202 合格 上午
303 陵川县 古郊乡古郊中心小学 小学 数学 甄一丹 140519103012223 合格 上午
304 陵川县 古郊乡锡崖沟中心小学 小学 数学 司蔷薇 140519103011526 合格 上午
305 陵川县 古郊乡锡崖沟中心小学 小学 数学 秦娅 140519103011304 合格 上午
306 陵川县 古郊乡锡崖沟中心小学 小学 数学 韩亚娜 140519103010920 合格 上午
307 陵川县 礼义镇平川寄宿制小学 小学 数学 郎亚君 140519103011102 合格 上午
308 陵川县 礼义镇平川寄宿制小学 小学 数学 杨苗芳 140519103012712 合格 上午
309 陵川县 礼义镇沙河小学 小学 数学 李媛媛 140519103012717 合格 下午
310 陵川县 礼义镇沙河小学 小学 数学 司瑶瑶 140519103012030 合格 下午
311 陵川县 礼义镇苏村小学 小学 数学 王雅芬 140519103012119 合格 下午
312 陵川县 礼义镇苏村小学 小学 数学 冯军亚 140519103011323 合格 下午
313 陵川县 礼义镇小平寄宿制小学 小学 数学 赵玉琴 140519103011528 合格 下午
314 陵川县 礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 数学 李姝蕊 140519103012404 合格 下午
315 陵川县 礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 数学 魏亚妮 140519103012319 合格 下午
316 陵川县 礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 数学 谢甜甜 140519103011925 合格 下午
317 陵川县 平城镇草坡小学 小学 数学 和路遥 140519103011708 合格 下午
318 陵川县 平城镇草坡小学 小学 数学 马江珊 140519103012513 合格 下午
319 陵川县 平城镇东街小学 小学 数学 靳雅楠 140519103011509 合格 下午
320 陵川县 平城镇东街小学 小学 数学 宋浩钰 140519103011109 合格 下午
321 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 数学 刘欢 140519103011920 合格 下午
322 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 数学 张丽丽 140519103012026 合格 下午
323 陵川县 杨村镇乔山小学 小学 数学 侯天琦 140519103010909 合格 下午
324 陵川县 杨村镇乔山小学 小学 数学 杨倩男 140519103011714 合格 下午
325 高平 马村镇东周中学 初中 化学 韩婕婕 140519211006419 合格 上午
326 高平 马村镇东周中学 初中 化学 常丽娜 140519211006412 合格 上午
327 高平 马村镇东周中学 初中 化学 靳炜丽 140519211006413 合格 上午
328 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 宋云翔 140519203006617 合格 上午
329 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 陈乐 140519203006606 合格 上午
330 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 赵娅楠 140519203010205 合格 上午
331 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 闫晋升 140519203006628 合格 上午
332 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 梁娟娟 140519203006501 合格 上午
333 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 李静 140519203006610 合格 上午
334 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 信息技术 刘梦瑶 140519110006005 合格 上午
335 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 信息技术 段楚翰 140519110005902 合格 上午
336 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 信息技术 王施雨 140519110005919 合格 上午
337 陵川县 杨村镇杨村明德小学 小学 信息技术 毕宇苗 140519110006003 合格 上午
338 陵川县 杨村镇杨村明德小学 小学 信息技术 侯安邦 140519110006208 合格 上午
339 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 信息技术 潘丹丹 140519110005923 合格 下午
340 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 信息技术 丁艳方 140519110005912 合格 下午
341 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 信息技术 田莉 140519110006213 合格 下午
342 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 信息技术 张海萍 140519110005905 合格 下午
343 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 信息技术 司素青 140519110006012 合格 下午
344 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 信息技术 李静 140519110006013 合格 下午
345 沁水县 中村镇中村小学 小学 信息技术 李莉 140519110005916 合格 下午
346 沁水县 中村镇中村小学 小学 信息技术 李倩 140519110005903 合格 下午
347 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 数学 潘小妹 140519103011506 合格 下午
348 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 数学 董舒晋 140519103012316 合格 下午
349 沁水县 中村镇张马小学 小学 数学 闫鑫 140519103012218 合格 下午
350 沁水县 中村镇张马小学 小学 数学 杨豆豆 140519103011224 合格 下午
351 沁水县 中村镇张马小学 小学 数学 王悦悦 140519103011408 合格 下午
352 沁水县 中村镇张马小学 小学 数学 韩卓亚 140519103012210 合格 下午
(编辑:周建鑫)

图书

华图教育:shanxiht
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

华图官方微信

山西华图

山西省太原市小店区平阳路亲贤街口金洋会馆6层华图教育

北京华图宏阳教育文化发展有限公司山西分公司

客服热线:0351-2717333

网站:http://sx.huatu.com/

  • 山西总部
  • 太原
  • 大同
  • 临汾
  • 长治
  • 忻州
  • 吕梁
  • 阳泉
  • 运城
  • 晋城
  • 晋中
  • 朔州
  • 汾阳
  • 介休
  • 盂县
  • 大学城
  • 大同矿区

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://sx.huatu.com/

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://sx.huatu.com/

地址:大同市城区操场城西街云龙苑小区往西100米商铺二层华图教育

电话:0352-2020258 7960056

微信号:18636262523

网站:http://datong.huatu.com/

地址:临汾市平阳广场西南角华图教育

电话:0357-2982575

微信号:sxhuatulinfen

网站:http://linfen.huatu.com/

地址:长治市东大街威鹏大厦7层(城隍庙正对面)

电话:0355-3568202 3568203

微信号: sxhuatuchangzhi

网站:http://changzhi.huatu.com/

地址:忻州市忻府区和平街恒泰大厦4楼

电话:0350-3338133

网站:http://xinzhou.huatu.com/

地址:吕梁市离石区龙凤南大街永宁国际大厦9层

电话: 0358-3366760

微信号:sxhuatulvliang

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:阳泉市滨河总站半山商务楼6层华图教育

电话: 0353-2565633

微信号:sxhuatuyangquan

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:运城市中银大道信息工程学院南橘色大楼7层

电话:0359-6361781 2255530

微信号:sxhuatuyuncheng

网站:http://yuncheng.huatu.com/

地址:晋城市凤台西街瑞信大厦A区310室

地址:晋城市城区红星街与泽州路口国贸大厦A座3号铺1-2楼

电话:0356-3032381 2580525

微信号:sxhuatujincheng

网站:http://jincheng.huatu.com/

地址:榆次区安宁街中都路口华图教育(原铁华大厦二楼)

电话:0354-3021102

微信号:sxhuatujinzhong

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:朔州市开发南路渤海湾酒店对面人民保险南侧

电话:0349-2222096

微信号:szhtjy8888

网站:http://shuozhou.huatu.com/

地址:汾阳市学院路与胜利街路口往西200米

电话:0358-3360113

微信号:fenyanght

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:介休市北大街1号华图教育(秋生批发部斜对面)

电话:0354-5582755

微信号:jxht5582755

网站:http://jinxhonh.huatu.com/

地址:阳泉市盂县秀水西街县政府旁天元宾馆三楼华图教育

电话:0353-2565977

微信号:sxhuatuyuxian

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:榆次大学城万科朗润园A5幢403室

电话:0354-3998552

微信号:sxhuatudaxuecheng

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:大同市矿区同和大酒店对面(工商银行旁)

电话:0352-7516118

微信号:kuangquhuatu

网站:http://datong.huatu.com/