QQ群

山西分校

您当前位置:公务员考试网 > 山西人事考试网 > 山西教师招聘考试 > 招考信息 > 2019年山西晋城市特岗教师招聘资格复审结果表

2019年山西晋城市特岗教师招聘资格复审结果表

2019-08-02 21:17:32 山西教师招聘考试网 http://sx.huatu.com/jiaoshi/ 文章来源:互联网

山西华图教师备考群:310170107

  【导读】华图山西教师考试网同步互联网发布:2019年山西晋城市特岗教师招聘资格复审结果表更多资讯请关注山西华图微信公众号(shanxiht),山西教师培训咨询电话:400-0351-222

  点击进入原公告>>

  点击下载晋城市2019年农村义务教育阶段学校特设岗位教师招聘资格复审合格人员名单xls

晋城市2019年农村义务教育阶段学校特设岗位教师招聘资格复审合格人员名单
序号 学校 学段 学科 岗位数 姓名 分数 准考证号 资格复
审结果
1 高平市 马村镇东周中学 初中 化学 1 韩婕婕 96 140519211006419 合格
2 高平市 马村镇东周中学 初中 化学 1 常丽娜 96 140519211006412 合格
3 高平市 马村镇东周中学 初中 化学 1 靳炜丽 96 140519211006413 合格
4 高平市 马村镇东周中学 初中 思想品德 1 常宁宁 89 140519201007012 合格
5 高平市 马村镇东周中学 初中 思想品德 1 靳巧梅 89 140519201007026 合格
6 高平市 陈区镇王村小学 小学 美术 1 郭鑫 84 140519108007628 合格
7 高平市 陈区镇王村小学 小学 美术 1 冯慧丽 81 140519108007827 合格
8 高平市 陈区镇王村小学 小学 美术 1 牛飞 81 140519108008026 合格
9 高平市 陈区镇王村小学 小学 美术 1 董金林 81 140519108007423 合格
10 高平市 河西镇牛庄小学 小学 美术 1 李昕 85 140519108010506 合格
11 高平市 河西镇牛庄小学 小学 美术 1 武亚坤 83 140519108007522 合格
12 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 品德与生活 1 和玉坤 84 140519101010722 合格
13 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 品德与生活 1 李润 83 140519101010729 合格
14 高平市 陈区镇刘家庙小学 小学 数学 1 申思 63 140519103011027 合格
15 高平市 陈区镇刘家庙小学 小学 数学 1 郭玉婷 56 140519103012127 合格
16 高平市 陈区镇刘家庙小学 小学 数学 1 牛庆林 56 140519103010928 合格
17 高平市 陈区镇王村小学 小学 数学 1 韦菲 77 140519103011325 合格
18 高平市 陈区镇王村小学 小学 数学 1 闫慧林 64 140519103012002 合格
19 高平市 陈区镇王村小学 小学 数学 1 苏敏 64 140519103011216 合格
20 高平市 河西镇牛庄小学 小学 数学 1 司玉婷 80 140519103011301 合格
21 高平市 河西镇牛庄小学 小学 数学 1 王辉 73 140519103012130 合格
22 高平市 河西镇悬南小学 小学 数学 1 赵丙文 87 140519103011527 合格
23 高平市 河西镇悬南小学 小学 数学 1 卫海云 83 140519103011405 合格
24 高平市 马村镇大周小学 小学 数学 1 湛少白 80 140519103011724 合格
25 高平市 马村镇大周小学 小学 数学 1 赵妮妮 74 140519103012206 合格
26 高平市 马村镇东宅小学 小学 数学 1 张亚雷 88 140519103011226 合格
27 高平市 马村镇东宅小学 小学 数学 1 冯月仙 61 140519103011404 合格
28 高平市 马村镇金章背小学 小学 数学 1 李芬 83 140519103012505 合格
29 高平市 马村镇金章背小学 小学 数学 1 牛莎莎 73 140519103011316 合格
30 高平市 马村镇西周小学 小学 数学 1 宋瑶瑶 51 140519103012625 合格
31 高平市 马村镇西周小学 小学 数学 1 郭文秀 50 140519103011116 合格
32 高平市 寺庄镇釜山小学 小学 数学 1 和苏敏 88 140519103011810 合格
33 高平市 寺庄镇釜山小学 小学 数学 1 暴红娇 77 140519103012615 合格
34 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 数学 1 王潇倩 95 140519103011417 合格
35 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 数学 1 段萧萧 61 140519103012025 合格
36 高平市 野川镇杜寨小学 小学 数学 2 牛永霞 71 140519103011315 合格
37 高平市 野川镇杜寨小学 小学 数学 2 邢碧洋 69 140519103010916 合格
38 高平市 野川镇杜寨小学 小学 数学 2 王雅芳 63 140519103011104 合格
39 高平市 野川镇杜寨小学 小学 数学 2 王文君 61 140519103011129 合格
40 高平市 原村乡良户小学 小学 数学 1 刘晓露 61 140519103011128 合格
41 高平市 原村乡良户小学 小学 数学 1 张艳清 53 140519103012011 合格
42 高平市 原村乡下董峰小学 小学 数学 1 李娜娜 64 140519103011022 合格
43 高平市 原村乡下董峰小学 小学 数学 1 尚丽 64 140519103012420 合格
44 高平市 原村乡下马游小学 小学 数学 1 徐祺 72 140519103012401 合格
45 高平市 原村乡下马游小学 小学 数学 1 刘旭兰 69 140519103011119 合格
46 高平市 陈区镇王村小学 小学 体育 1 王艺颖 77 140519106008629 合格
47 高平市 陈区镇王村小学 小学 体育 1 卢慧芳 71 140519106009004 合格
48 高平市 河西镇牛庄小学 小学 体育 1 王潇 81 140519106008830 合格
49 高平市 河西镇牛庄小学 小学 体育 1 李治 75 140519106008927 合格
50 高平市 陈区镇王村小学 小学 外语 1 李源 81 140519104005626 合格
51 高平市 陈区镇王村小学 小学 外语 1 姬佩佩 80 140519104005823 合格
52 高平市 河西镇牛村小学 小学 外语 1 郜亚男 86 140519104004201 合格
53 高平市 河西镇牛村小学 小学 外语 1 李静 84 140519104005507 合格
54 高平市 河西镇牛庄小学 小学 外语 1 宋小芳 85 140519104004505 合格
55 高平市 河西镇牛庄小学 小学 外语 1 陈辉 84 140519104005609 合格
56 高平市 河西镇悬南小学 小学 外语 1 范凯宁 87 140519104004930 合格
57 高平市 寺庄镇釜山小学 小学 外语 1 郭丛九 86 140519104005016 合格
58 高平市 寺庄镇釜山小学 小学 外语 1 孟蓉蓉 83 140519104005506 合格
59 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 外语 1 牛殊 83 140519104004806 合格
60 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 外语 1 姬梓航 82 140519104005519 合格
61 高平市 陈区镇王村小学 小学 音乐 1 祁晓琳 94 140519107009418 合格
62 高平市 陈区镇王村小学 小学 音乐 1 翟钰钰 91 140519107009803 合格
63 高平市 河西镇牛庄小学 小学 音乐 1 田静裕 95 140519107009629 合格
64 高平市 河西镇牛庄小学 小学 音乐 1 门晋利 93 140519107009528 合格
65 高平市 河西镇牛庄小学 小学 音乐 1 赵璇 93 140519107009720 合格
66 高平市 河西镇牛庄小学 小学 音乐 1 段静 93 140519107009709 合格
67 高平市 河西镇牛庄小学 小学 语文 1 李婷 72 140519102003210 合格
68 高平市 河西镇牛庄小学 小学 语文 1 冯夕夕 66 140519102002528 合格
69 高平市 河西镇西李门小学 小学 语文 1 丁艳婷 72 140519102000804 合格
70 高平市 河西镇西李门小学 小学 语文 1 赵珊 68 140519102001917 合格
71 高平市 河西镇悬南小学 小学 语文 1 王彦婷 69 140519102001624 合格
72 高平市 马村镇大周小学 小学 语文 1 车青青 66 140519102004110 合格
73 高平市 马村镇大周小学 小学 语文 1 史雯雯 66 140519102000629 合格
74 高平市 马村镇大周小学 小学 语文 1 袁媛 66 140519102000827 合格
75 高平市 马村镇东宅小学 小学 语文 1 宋娇 69 140519102001520 合格
76 高平市 马村镇东宅小学 小学 语文 1 杨倩倩 66 140519102000717 合格
77 高平市 马村镇东宅小学 小学 语文 1 王穗穗 66 140519102000924 合格
78 高平市 马村镇东宅小学 小学 语文 1 李爽 66 140519102003627 合格
79 高平市 马村镇东周小学 小学 语文 1 孙瑶瑶 67 140519102002306 合格
80 高平市 马村镇东周小学 小学 语文 1 陈琪 66 140519102000118 合格
81 高平市 马村镇古寨小学 小学 语文 1 崔琦琦 80 140519102004023 合格
82 高平市 马村镇古寨小学 小学 语文 1 王莹 71 140519102002009 合格
83 高平市 马村镇金章背小学 小学 语文 1 王欢 63 140519102001710 合格
84 高平市 马村镇金章背小学 小学 语文 1 张丰祺 62 140519102002914 合格
85 高平市 马村镇西周小学 小学 语文 1 申羽扬 70 140519102000830 合格
86 高平市 马村镇西周小学 小学 语文 1 李鹏宇 70 140519102003425 合格
87 高平市 寺庄镇釜山小学 小学 语文 2 张章楠 70 140519102003614 合格
88 高平市 寺庄镇釜山小学 小学 语文 2 安晓云 69 140519102003621 合格
89 高平市 寺庄镇釜山小学 小学 语文 2 郭琳瑶 66 140519102003401 合格
90 高平市 寺庄镇釜山小学 小学 语文 2 司艳楠 65 140519102002901 合格
91 高平市 寺庄镇釜山小学 小学 语文 2 李越凡 65 140519102002415 合格
92 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 3 闫鑫宇 73 140519102003416 合格
93 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 3 和丹丹 69 140519102002409 合格
94 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 3 闫子钰 68 140519102002727 合格
95 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 3 于梦影 67 140519102000327 合格
96 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 3 王璐晓 67 140519102002022 合格
97 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 3 王璐瑶 65 140519102000224 合格
98 高平市 寺庄镇赵庄小学 小学 语文 3 赵慧敏 65 140519102002230 合格
99 高平市 野川镇杜寨小学 小学 语文 2 李慧欣 65 140519102000602 合格
100 高平市 野川镇杜寨小学 小学 语文 2 赵彦嫒 65 140519102002502 合格
101 高平市 野川镇杜寨小学 小学 语文 2 巩佳琦 65 140519102001221 合格
102 高平市 野川镇杜寨小学 小学 语文 2 常可云 63 140519102001215 合格
103 高平市 野川镇杜寨小学 小学 语文 2 李钰婧 63 140519102003617 合格
104 高平市 原村乡良户小学 小学 语文 1 史丽英 71 140519102001909 合格
105 高平市 原村乡良户小学 小学 语文 1 何雅虹 69 140519102003308 合格
106 高平市 原村乡下董峰小学 小学 语文 2 崔旭静 69 140519102000916 合格
107 高平市 原村乡下董峰小学 小学 语文 2 刘颖 69 140519102002003 合格
108 高平市 原村乡下董峰小学 小学 语文 2 申雁将 68 140519102003211 合格
109 高平市 原村乡下董峰小学 小学 语文 2 李传传 68 140519102001111 合格
110 高平市 原村乡下董峰小学 小学 语文 2 李会琴 68 140519102001927 合格
111 高平市 原村乡下董峰小学 小学 语文 2 刘欢 68 140519102000801 合格
112 高平市 原村乡下马游小学 小学 语文 1 王丽云 64 140519102000714 合格
113 高平市 原村乡下马游小学 小学 语文 1 崔艳花 64 140519102001704 合格
114 陵川县 附城镇城东中心小学 小学 美术 1 吴斐琪 82 140519108008205 合格
115 陵川县 附城镇城东中心小学 小学 美术 1 陈丹妮 82 140519108007823 合格
116 陵川县 附城镇城东中心小学 小学 美术 1 刘冠英 86 140519108007712 合格
117 陵川县 附城镇城东中心小学 小学 美术 1 郭颖慧 82 140519108007524 合格
118 陵川县 西河底镇万章小学 小学 美术 1 车丹丹 81 140519108007822 合格
119 陵川县 西河底镇万章小学 小学 美术 1 李琪 81 140519108007918 合格
120 陵川县 西河底镇万章小学 小学 美术 1 李佳炜 81 140519108008506 合格
121 陵川县 西河底镇万章小学 小学 美术 1 任璐思 84 140519108007514 合格
122 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 美术 1 王雅楠 82 140519108007424 合格
123 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 美术 1 靳媛媛 84 140519108010516 合格
124 陵川县 崇文镇大会小学 小学 数学 1 赵俊芳 69 140519103011827 合格
125 陵川县 崇文镇大会小学 小学 数学 1 岳燕宁 79 140519103012324 合格
126 陵川县 崇文镇张家庄小学 小学 数学 1 王艳 60 140519103011718 合格
127 陵川县 崇文镇张家庄小学 小学 数学 1 王源 83 140519103010905 合格
128 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 数学 1 李燕云 67 140519103011805 合格
129 陵川县 夺火乡凤凰寄宿制小学 小学 数学 1 李玉娟 62 140519103011218 合格
130 陵川县 夺火乡凤凰寄宿制小学 小学 数学 1 李虹 75 140519103011819 合格
131 陵川县 古郊乡古郊中心小学 小学 数学 1 张姗姗 69 140519103012202 合格
132 陵川县 古郊乡古郊中心小学 小学 数学 1 甄一丹 74 140519103012223 合格
133 陵川县 古郊乡锡崖沟中心小学 小学 数学 1 司蔷薇 64 140519103011526 合格
134 陵川县 古郊乡锡崖沟中心小学 小学 数学 1 秦娅 56 140519103011304 合格
135 陵川县 古郊乡锡崖沟中心小学 小学 数学 1 韩亚娜 56 140519103010920 合格
136 陵川县 礼义镇平川寄宿制小学 小学 数学 1 郎亚君 70 140519103011102 合格
137 陵川县 礼义镇平川寄宿制小学 小学 数学 1 杨苗芳 66 140519103012712 合格
138 陵川县 礼义镇沙河小学 小学 数学 1 李媛媛 56 140519103012717 合格
139 陵川县 礼义镇沙河小学 小学 数学 1 司瑶瑶 69 140519103012030 合格
140 陵川县 礼义镇苏村小学 小学 数学 1 王雅芬 84 140519103012119 合格
141 陵川县 礼义镇苏村小学 小学 数学 1 冯军亚 76 140519103011323 合格
142 陵川县 礼义镇小平寄宿制小学 小学 数学 1 赵玉琴 54 140519103011528 合格
143 陵川县 礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 数学 2 李姝蕊 64 140519103012404 合格
144 陵川县 礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 数学 2 魏亚妮 70 140519103012319 合格
145 陵川县 礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 数学 2 谢甜甜 54 140519103011925 合格
146 陵川县 平城镇草坡小学 小学 数学 1 和路遥 55 140519103011708 合格
147 陵川县 平城镇草坡小学 小学 数学 1 马江珊 60 140519103012513 合格
148 陵川县 平城镇东街小学 小学 数学 1 靳雅楠 77 140519103011509 合格
149 陵川县 平城镇东街小学 小学 数学 1 宋浩钰 69 140519103011109 合格
150 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 数学 1 刘欢 66 140519103011920 合格
151 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 数学 1 张丽丽 72 140519103012026 合格
152 陵川县 杨村镇乔山小学 小学 数学 1 侯天琦 71 140519103010909 合格
153 陵川县 杨村镇乔山小学 小学 数学 1 杨倩男 79 140519103011714 合格
154 陵川县 附城镇后山中心小学 小学 体育 1 庞鑫亮 71 140519106009118 合格
155 陵川县 附城镇后山中心小学 小学 体育 1 李娜 77 140519106010601 合格
156 陵川县 礼义镇东头小学 小学 体育 1 刘雅茜 71 140519106008924 合格
157 陵川县 礼义镇东头小学 小学 体育 1 赵帅帅 72 140519106009128 合格
158 陵川县 六泉乡冶头寄宿制小学 小学 体育 1 唐炜云 78 140519106009022 合格
159 陵川县 六泉乡冶头寄宿制小学 小学 体育 1 董舒婷 76 140519106008922 合格
160 陵川县 秦家庄乡寄宿制小学 小学 体育 1 何贝贝 72 140519106008718 合格
161 陵川县 秦家庄乡寄宿制小学 小学 体育 1 牛尧广 72 140519106008623 合格
162 陵川县 秦家庄乡寄宿制小学 小学 体育 1 赵江燕 75 140519106009117 合格
163 陵川县 西河底镇万章小学 小学 体育 1 曹艳艳 73 140519106008610 合格
164 陵川县 西河底镇万章小学 小学 体育 1 宋丹丹 74 140519106008915 合格
165 陵川县 西河底镇万章小学 小学 体育 1 冯浩 73 140519106009116 合格
166 陵川县 杨村镇杨村明德小学 小学 体育 1 刘靓敏 70 140519106008603 合格
167 陵川县 杨村镇杨村明德小学 小学 体育 1 杨斌 74 140519106009107 合格
168 陵川县 马圪当乡寄宿制小学 小学 外语 1 张睿霞 80 140519104004514 合格
169 陵川县 马圪当乡寄宿制小学 小学 外语 1 郎亚云 80 140519104005422 合格
170 陵川县 古郊乡马武寨小学 小学 外语 1 霍紫萍 78 140519104004530 合格
171 陵川县 古郊乡马武寨小学 小学 外语 1 陈燕子 85 140519104005311 合格
172 陵川县 马圪当乡寄宿制小学 小学 外语 1 王烨 80 140519104005301 合格
173 陵川县 平城镇南街小学 小学 外语 2 张敏芳 83 140519104005428 合格
174 陵川县 平城镇南街小学 小学 外语 2 李静 86 140519104004623 合格
175 陵川县 平城镇南街小学 小学 外语 2 宋亚平 83 140519104004923 合格
176 陵川县 平城镇南街小学 小学 外语 2 樊倩云 84 140519104004907 合格
177 陵川县 秦家庄乡石井中心小学 小学 外语 1 张力懿 79 140519104005821 合格
178 陵川县 秦家庄乡石井中心小学 小学 外语 1 王海茹 80 140519104004603 合格
179 陵川县 秦家庄乡石井中心小学 小学 外语 1 张偲楠 79 140519104005811 合格
180 陵川县 杨村镇池下明德小学 小学 外语 1 赵茹洁 84 140519104004421 合格
181 陵川县 杨村镇池下明德小学 小学 外语 1 郭俊杰 83 140519104005018 合格
182 陵川县 杨村镇池下明德小学 小学 外语 1 靳璐 83 140519104005117 合格
183 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 外语 1 焦晨蓓 82 140519104005527 合格
184 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 外语 1 庞倩楠 84 140519104004413 合格
185 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 外语 1 郭苗丹 82 140519104004519 合格
186 陵川县 杨村镇东尧小学 小学 外语 1 李慧英 82 140519104005830 合格
187 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 信息技术 1 刘梦瑶 76 140519110006005 合格
188 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 信息技术 1 段楚翰 78 140519110005902 合格
189 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 信息技术 1 王施雨 76 140519110005919 合格
190 陵川县 杨村镇杨村明德小学 小学 信息技术 1 毕宇苗 77 140519110006003 合格
191 陵川县 杨村镇杨村明德小学 小学 信息技术 1 侯安邦 85 140519110006208 合格
192 陵川县 崇文镇石字岭小学 小学 音乐 1 吕可 94 140519107009427 合格
193 陵川县 崇文镇石字岭小学 小学 音乐 1 王佩芳 96 140519107010002 合格
194 陵川县 崇文镇张家庄小学 小学 音乐 1 李云娇 98 140519107009626 合格
195 陵川县 崇文镇张家庄小学 小学 音乐 1 李丽 96 140519107009404 合格
196 陵川县 附城镇玉泉中心小学 小学 音乐 1 王信哲 93.5 140519107009411 合格
197 陵川县 附城镇玉泉中心小学 小学 音乐 1 李楠楠 98 140519107009502 合格
198 陵川县 平城镇北街小学 小学 音乐 1 荆茂栋 91 140519107009602 合格
199 陵川县 平城镇北街小学 小学 音乐 1 杨嘉敏 93 140519107009801 合格
200 陵川县 平城镇东街小学 小学 音乐 1 张子璇 89 140519107009829 合格
201 陵川县 平城镇东街小学 小学 音乐 1 陈婷 93 140519107009719 合格
202 陵川县 秦家庄乡寄宿制小学 小学 音乐 1 和婷婷 94 140519107009412 合格
203 陵川县 秦家庄乡寄宿制小学 小学 音乐 1 和米娜 88.5 140519107009217 合格
204 陵川县 西河底镇积善小学 小学 音乐 1 段婷玮 92 140519107009721 合格
205 陵川县 西河底镇积善小学 小学 音乐 1 王婵娟 90.5 140519107009414 合格
206 陵川县 杨村镇太和小学 小学 音乐 1 高文芳 91 140519107009609 合格
207 陵川县 杨村镇太和小学 小学 音乐 1 王乐 91 140519107009318 合格
208 陵川县 杨村镇太和小学 小学 音乐 1 杨帆 91.5 140519107009328 合格
209 陵川县 崇文镇北四渠寄宿制小学 小学 语文 1 冯紫云 69 140519102002614 合格
210 陵川县 崇文镇北四渠寄宿制小学 小学 语文 1 都静莉 74 140519102003118 合格
211 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 语文 1 邹亚宁 61 140519102003728 合格
212 陵川县 夺火乡夺火寄宿制小学 小学 语文 1 王潇潇 69 140519102000119 合格
213 陵川县 夺火乡凤凰寄宿制小学 小学 语文 1 靳雅茹 65 140519102001226 合格
214 陵川县 夺火乡凤凰寄宿制小学 小学 语文 1 秦若冰 63 140519102003207 合格
215 陵川县 附城镇北马中心小学 小学 语文 1 王亚茹 67 140519102002304 合格
216 陵川县 附城镇北马中心小学 小学 语文 1 张亚娟 70 140519102000201 合格
217 陵川县 附城镇北马中心小学 小学 语文 1 徐建华 67 140519102001817 合格
218 陵川县 附城镇南马中心小学 小学 语文 1 张翠翠 72 140519102002329 合格
219 陵川县 附城镇南马中心小学 小学 语文 1 宋艳丽 72 140519102003702 合格
220 陵川县 古郊乡古郊中心小学 小学 语文 1 宋欣欣 66 140519102001620 合格
221 陵川县 古郊乡古郊中心小学 小学 语文 1 苏雨梅 69 140519102001012 合格
222 陵川县 古郊乡锡崖沟中心小学 小学 语文 1 王梦君 64 140519102001629 合格
223 陵川县 古郊乡锡崖沟中心小学 小学 语文 1 王国华 63 140519102003415 合格
224 陵川县 礼义镇大义井小学 小学 语文 1 赵静 65 140519102003912 合格
225 陵川县 礼义镇大义井小学 小学 语文 1 李宇洁 60 140519102001810 合格
226 陵川县 礼义镇大义井小学 小学 语文 1 张雯雯 60 140519102000301 合格
227 陵川县 礼义镇东沟小学 小学 语文 1 王楚 62 140519102001609 合格
228 陵川县 礼义镇东沟小学 小学 语文 1 姬梦瑶 63 140519102001529 合格
229 陵川县 礼义镇东沟小学 小学 语文 1 郎丹丹 62 140519102003921 合格
230 陵川县 礼义镇东头小学 小学 语文 1 李姣娜 73 140519102001630 合格
231 陵川县 礼义镇东头小学 小学 语文 1 李铁玲 66 140519102000113 合格
232 陵川县 礼义镇苏村小学 小学 语文 1 李敏扬 71 140519102000907 合格
233 陵川县 礼义镇苏村小学 小学 语文 1 王若楠 63 140519102000910 合格
234 陵川县 礼义镇小平寄宿制小学 小学 语文 1 付娅娅 69 140519102002226 合格
235 陵川县 礼义镇小平寄宿制小学 小学 语文 1 王鑫琪 62 140519102001721 合格
236 陵川县 礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 语文 1 秦晓敏 70 140519102003407 合格
237 陵川县 礼义镇椅掌寄宿制小学 小学 语文 1 连丽仙 69 140519102000522 合格
238 陵川县 平城镇北街小学 小学 语文 1 王瑾 70 140519102001906 合格
239 陵川县 平城镇草坡小学 小学 语文 1 程惠敏 70 140519102002225 合格
240 陵川县 平城镇草坡小学 小学 语文 1 李紫嫣 66 140519102003522 合格
241 陵川县 秦家庄乡德义中心小学 小学 语文 1 都丹娜 66 140519102000908 合格
242 陵川县 秦家庄乡德义中心小学 小学 语文 1 赵芳 67 140519102003227 合格
243 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 语文 1 张诗嘉 61 140519102003319 合格
244 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 语文 1 任姣姣 61 140519102000316 合格
245 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 语文 1 郎韶辉 61 140519102001530 合格
246 陵川县 秦家庄乡司家河中心小学 小学 语文 1 郭宁宁 63 140519102003006 合格
247 陵川县 杨村镇寺湖小学 小学 语文 1 牛慧 64 140519102002301 合格
248 陵川县 杨村镇寺湖小学 小学 语文 1 姬江莎 68 140519102001013 合格
249 沁水县 中村镇初级中学校 初中 历史 1 路海誉 91 140519206006801 合格
250 沁水县 中村镇初级中学校 初中 历史 1 薛丹敏 89 140519206006925 合格
251 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 3 宋云翔 86 140519203006617 合格
252 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 3 陈乐 73 140519203006606 合格
253 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 3 赵娅楠 72 140519203010205 合格
254 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 3 闫晋升 71 140519203006628 合格
255 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 3 梁娟娟 71 140519203006501 合格
256 沁水县 中村镇初级中学校 初中 数学 3 李静 71 140519203006610 合格
257 沁水县 中村镇初级中学校 初中 思想品德 1 侯璐娟 87 140519201010314 合格
258 沁水县 中村镇初级中学校 初中 思想品德 1 董宁 84 140519201007008 合格
259 沁水县 中村镇初级中学校 初中 思想品德 1 于园园 84 140519201007222 合格
260 沁水县 中村镇初级中学校 初中 语文 1 王一平 74 140519202007311 合格
261 沁水县 中村镇初级中学校 初中 语文 1 吕嘉怡 69 140519202007317 合格
262 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 1 尚嘉妮 87 140519108008116 合格
263 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 1 李倩倩 79 140519108008027 合格
264 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 1 徐静静 79 140519108010505 合格
265 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 1 邢宇 79 140519108008208 合格
266 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 1 霍笑 79 140519108008521 合格
267 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 美术 1 武晓楠 79 140519108008328 合格
268 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 美术 1 宋璐 83 140519108007525 合格
269 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 美术 1 张娟 83 140519108007511 合格
270 沁水县 嘉峰镇沁和小学 小学 美术 1 张娟敏 84 140519108008219 合格
271 沁水县 嘉峰镇沁和小学 小学 美术 1 李娜 83 140519108010509 合格
272 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 美术 1 孟思雨 92 140519108007713 合格
273 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 美术 1 翟璇 84 140519108010507 合格
274 沁水县 中村镇张马小学 小学 美术 1 杨丽 85 140519108008503 合格
275 沁水县 中村镇张马小学 小学 美术 1 刘瑶瑶 81 140519108007910 合格
276 沁水县 中村镇中村小学 小学 美术 1 樊晋君 82 140519108010501 合格
277 沁水县 中村镇中村小学 小学 美术 1 倪程 80 140519108007810 合格
278 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 数学 1 潘小妹 79 140519103011506 合格
279 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 数学 1 董舒晋 76 140519103012316 合格
280 沁水县 中村镇张马小学 小学 数学 2 闫鑫 73 140519103012218 合格
281 沁水县 中村镇张马小学 小学 数学 2 杨豆豆 69 140519103011224 合格
282 沁水县 中村镇张马小学 小学 数学 2 王悦悦 66 140519103011408 合格
283 沁水县 中村镇张马小学 小学 数学 2 韩卓亚 64 140519103012210 合格
284 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 体育 1 车庆浩 78 140519106009009 合格
285 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 体育 1 程柳青 74 140519106009028 合格
286 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 体育 2 马仔珍 81 140519106009105 合格
287 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 体育 2 李亚飞 77 140519106008630 合格
288 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 体育 2 郑禹飞 75 140519106009003 合格
289 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 体育 2 贾静 74 140519106008805 合格
290 沁水县 嘉峰镇沁和小学 小学 体育 1 李沁鹏 83 140519106009124 合格
291 沁水县 嘉峰镇沁和小学 小学 体育 1 李盛 82 140519106009006 合格
292 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 体育 1 全凯 78 140519106009101 合格
293 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 体育 1 王红计 77 140519106008719 合格
294 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 外语 1 赵亚亚 84 140519104005104 合格
295 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 外语 1 张柴娟 84 140519104005607 合格
296 沁水县 中村镇张马小学 小学 外语 1 张豆豆 85 140519104005216 合格
297 沁水县 中村镇张马小学 小学 外语 1 王丽芳 83 140519104005103 合格
298 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 信息技术 1 潘丹丹 84 140519110005923 合格
299 沁水县 胡底乡胡底小学 小学 信息技术 1 丁艳方 82 140519110005912 合格
300 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 信息技术 1 田莉 84 140519110006213 合格
301 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 信息技术 1 张海萍 79 140519110005905 合格
302 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 信息技术 1 司素青 81 140519110006012 合格
303 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 信息技术 1 李静 75 140519110006013 合格
304 沁水县 中村镇中村小学 小学 信息技术 1 李莉 85 140519110005916 合格
305 沁水县 中村镇中村小学 小学 信息技术 1 李倩 83 140519110005903 合格
306 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 音乐 1 郑晶晶 99 140519107009220 合格
307 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 音乐 1 张倩蓉 95 140519107009827 合格
308 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 音乐 1 郝敏 96 140519107009929 合格
309 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 音乐 1 崔晋娟 91.5 140519107009904 合格
310 沁水县 中村镇张马小学 小学 音乐 1 张敏 93 140519107009325 合格
311 沁水县 中村镇张马小学 小学 音乐 1 李敏 91 140519107010004 合格
312 沁水县 胡底乡樊庄小学 小学 语文 2 田佩佩 65 140519102002010 合格
313 沁水县 胡底乡樊庄小学 小学 语文 2 王丽妹 64 140519102003420 合格
314 沁水县 胡底乡樊庄小学 小学 语文 2 宋明媚 63 140519102000209 合格
315 沁水县 胡底乡樊庄小学 小学 语文 2 田慧玲 62 140519102001912 合格
316 沁水县 胡底乡樊庄小学 小学 语文 2 钱文杰 62 140519102002919 合格
317 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 语文 2 茹晶晶 69 140519102002016 合格
318 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 语文 2 延阿妮 69 140519102000408 合格
319 沁水县 嘉峰镇嘉峰小学 小学 语文 2 马瑜君 69 140519102002123 合格
320 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 语文 2 宋倩倩 76 140519102002827 合格
321 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 语文 2 杨艳 72 140519102000530 合格
322 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 语文 2 李思虹 67 140519102002915 合格
323 沁水县 嘉峰镇潘庄小学 小学 语文 2 郭盼盼 66 140519102004004 合格
324 沁水县 嘉峰镇武安小学 小学 语文 1 张琪 69 140519102000202 合格
325 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 3 汤莉 66 140519102002210 合格
326 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 3 宋莎莎 66 140519102000130 合格
327 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 3 侯利霞 66 140519102002004 合格
328 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 3 卫凯慧 64 140519102004112 合格
329 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 3 常静野 63 140519102003030 合格
330 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 3 李宁 62 140519102003028 合格
331 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 3 赵欢欢 62 140519102003119 合格
332 沁水县 嘉峰镇永安小学 小学 语文 3 吕柳燕 62 140519102002613 合格
333 沁水县 郑村镇郑村小学 小学 语文 2 郭兆洁 80 140519102002208 合格
334 沁水县 郑村镇郑村小学 小学 语文 2 靳璐敏 72 140519102001604 合格
335 沁水县 郑村镇郑村小学 小学 语文 2 于亭亭 66 140519102000204 合格
336 沁水县 郑村镇郑村小学 小学 语文 2 王帆 65 140519102003026 合格
337 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 语文 2 韩王娜 71 140519102001025 合格
338 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 语文 2 韩悦 65 140519102002930 合格
339 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 语文 2 李贺 64 140519102000701 合格
340 沁水县 郑庄镇东大小学 小学 语文 2 王阳芳 64 140519102004109 合格
341 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 语文 2 李艳芬 64 140519102000418 合格
342 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 语文 2 张玲玲 62 140519102003628 合格
343 沁水县 郑庄镇郑庄小学 小学 语文 2 李源湲 61 140519102002423 合格
344 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 语文 2 段志珍 68 140519102003726 合格
345 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 语文 2 贾媛媛 66 140519102001802 合格
346 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 语文 2 畅楠楠 64 140519102001128 合格
347 沁水县 郑庄镇中乡小学 小学 语文 2 郭俊芳 62 140519102000422 合格
348 沁水县 中村镇张马小学 小学 语文 3 侯甜 71 140519102001619 合格
349 沁水县 中村镇张马小学 小学 语文 3 续影 67 140519102001807 合格
350 沁水县 中村镇张马小学 小学 语文 3 马玲玲 67 140519102006303 合格
351 沁水县 中村镇张马小学 小学 语文 3 杨晓鹏 66 140519102001513 合格
352 沁水县 中村镇张马小学 小学 语文 3 侯玉宁 63 140519102003825 合格
(编辑:周建鑫)

图书

华图教育:shanxiht
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

华图官方微信

山西华图

山西省太原市小店区平阳路亲贤街口金洋会馆6层华图教育

北京华图宏阳教育文化发展有限公司山西分公司

客服热线:0351-2717333

网站:http://sx.huatu.com/

  • 山西总部
  • 太原
  • 大同
  • 临汾
  • 长治
  • 忻州
  • 吕梁
  • 阳泉
  • 运城
  • 晋城
  • 晋中
  • 朔州
  • 汾阳
  • 介休
  • 盂县
  • 大学城
  • 大同矿区

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://sx.huatu.com/

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://sx.huatu.com/

地址:大同市城区操场城西街云龙苑小区往西100米商铺二层华图教育

电话:0352-2020258 7960056

微信号:18636262523

网站:http://datong.huatu.com/

地址:临汾市平阳广场西南角华图教育

电话:0357-2982575

微信号:sxhuatulinfen

网站:http://linfen.huatu.com/

地址:长治市东大街威鹏大厦7层(城隍庙正对面)

电话:0355-3568202 3568203

微信号: sxhuatuchangzhi

网站:http://changzhi.huatu.com/

地址:忻州市忻府区和平街恒泰大厦4楼

电话:0350-3338133

网站:http://xinzhou.huatu.com/

地址:吕梁市离石区龙凤南大街永宁国际大厦9层

电话: 0358-3366760

微信号:sxhuatulvliang

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:阳泉市滨河总站半山商务楼6层华图教育

电话: 0353-2565633

微信号:sxhuatuyangquan

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:运城市中银大道信息工程学院南橘色大楼7层

电话:0359-6361781 2255530

微信号:sxhuatuyuncheng

网站:http://yuncheng.huatu.com/

地址:晋城市凤台西街瑞信大厦A区310室

地址:晋城市城区红星街与泽州路口国贸大厦A座3号铺1-2楼

电话:0356-3032381 2580525

微信号:sxhuatujincheng

网站:http://jincheng.huatu.com/

地址:榆次区安宁街中都路口华图教育(原铁华大厦二楼)

电话:0354-3021102

微信号:sxhuatujinzhong

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:朔州市开发南路渤海湾酒店对面人民保险南侧

电话:0349-2222096

微信号:szhtjy8888

网站:http://shuozhou.huatu.com/

地址:汾阳市学院路与胜利街路口往西200米

电话:0358-3360113

微信号:fenyanght

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:介休市北大街1号华图教育(秋生批发部斜对面)

电话:0354-5582755

微信号:jxht5582755

网站:http://jinxhonh.huatu.com/

地址:阳泉市盂县秀水西街县政府旁天元宾馆三楼华图教育

电话:0353-2565977

微信号:sxhuatuyuxian

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:榆次大学城万科朗润园A5幢403室

电话:0354-3998552

微信号:sxhuatudaxuecheng

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:大同市矿区同和大酒店对面(工商银行旁)

电话:0352-7516118

微信号:kuangquhuatu

网站:http://datong.huatu.com/