QQ群

山西分校

您当前位置:公务员考试网公务员考试网 > 山西人事考试网 > 山西事业单位考试 > 招考信息 > 2018平遥公开招聘教师参加面试人员名单

2018平遥公开招聘教师参加面试人员名单

2018-08-12 08:22:43 公务员考试网 http://www.huatu.com/ 文章来源:互联网

  【导读】华图山西事业单位考试网同步互联网发布:2018平遥公开招聘教师参加面试人员名单更多资讯请关注山西华图微信公众号(shanxiht),山西事业单位培训咨询电话:0351-2712669 2712679

2018年公开招聘教师预录人员名单

准考证号

姓名

报考专业

备注

100001

张翔宇

初中语文

服务岗位

100003

陈静

初中语文

服务岗位

100004

于燕

初中语文

服务岗位

100005

史晓梅

初中语文

服务岗位

100006

张嘉敏

初中语文

服务岗位

100007

霍宇杰

初中语文

服务岗位

100008

魏晋菲

初中语文

服务岗位

100009

霍越

初中语文

服务岗位

100010

耿芬芬

初中语文

服务岗位

100011

王珊珊

初中语文

服务岗位

100012

唐晓丽

初中语文

服务岗位

100014

宋鑫斐

初中语文

服务岗位

100015

武亚晶

初中语文

服务岗位

100016

徐巧巧

初中语文

服务岗位

100017

刘艳

初中语文

服务岗位

100019

于佩

初中语文

服务岗位

100020

杜美青

初中语文

服务岗位

100055

胡彦华

初中语文

 

100057

李思汶

初中语文

 

100084

王肖霞

初中语文

 

100095

解鹏艳

初中语文

 

100096

闫亚琪

初中语文

 

100100

游雅

初中语文

 

100101

张娟

初中语文

 

100153

王志瑾

初中语文

 

100154

曹堉璐

初中语文

 

100155

赵敏

初中语文

 

100157

史瑞君

初中语文

 

100167

康花

初中语文

 

100169

牛晓晓

初中语文

 

100171

宋婷

初中语文

 

100202

宋瑞荣

初中语文

 

100206

梁静

初中语文

 

100232

郭瑾瑢

初中语文

 

100235

梁苗苗

初中语文

 

100315

张敏

初中语文

 

100318

李文然

初中语文

 

100331

韩倩

初中语文

 

100344

杨晓慧

初中语文

 

100345

王婧

初中语文

 

100348

张朝阳

初中语文

 

100354

牛玉媛

初中语文

 

100367

雷美仙

初中语文

 

100370

武彩婷

初中语文

 

100373

李凯丰

初中语文

 

110001

李锡娟

初中数学

服务岗位

110002

毛玲琴

初中数学

服务岗位

110003

周斌慧

初中数学

服务岗位

110004

董慧琴

初中数学

服务岗位

110005

常芬

初中数学

服务岗位

110008

王飞

初中数学

服务岗位

110009

张欢宇

初中数学

 

110032

董红霞

初中数学

 

110045

胡斌

初中数学

 

110050

范凯

初中数学

 

110053

贺瑞红

初中数学

 

110054

刘亮

初中数学

 

110056

赵成云

初中数学

 

110058

谢润霞

初中数学

 

110065

刘海星

初中数学

 

110068

闫晓丽

初中数学

 

110076

樊丽婷

初中数学

 

110077

杨棋

初中数学

 

110086

王彬

初中数学

 

110094

王晓琳

初中数学

 

110102

廉志杰

初中数学

 

110103

许懂文

初中数学

 

110115

王明珠

初中数学

 

110122

张俊娇

初中数学

 

110128

常文霞

初中数学

 

110129

王瑾

初中数学

 

110137

史维晓

初中数学

 

110163

王丽

初中数学

 

110165

王琼

初中数学

 

110166

颉俊慧

初中数学

 

110183

王云龙

初中数学

 

110184

任旭静

初中数学

 

110186

宋丽

初中数学

 

110206

闫旭鹏

初中数学

 

110210

李雅鑫

初中数学

 

110215

张虎梅

初中数学

 

110217

张丽花

初中数学

 

120001

郭金金

初中英语

服务岗位

120002

任红丽

初中英语

服务岗位

120004

刘永生

初中英语

服务岗位

120006

鞠晓丽

初中英语

服务岗位

120007

孟丽

初中英语

服务岗位

120008

李转荣

初中英语

服务岗位

120009

贾丽丽

初中英语

服务岗位

120010

梁晓琴

初中英语

服务岗位

120011

蔺美玲

初中英语

服务岗位

120025

王芳

初中英语

 

120048

赵荣

初中英语

 

120049

董红艳

初中英语

 

120087

武晓媛

初中英语

 

120095

郭晋萍

初中英语

 

120096

贾璐

初中英语

 

120101

温文婧

初中英语

 

120102

曹敏

初中英语

 

120128

成涛

初中英语

 

120130

刘燕书

初中英语

 

120145

渠丽娜

初中英语

 

120155

张艳芳

初中英语

 

120159

任佳宏

初中英语

 

120185

郭小桢

初中英语

 

120211

郝东倞

初中英语

 

120226

夏若璇

初中英语

 

130028

乔可欣

初Z政治

 

130050

许雪

初Z政治

 

130057

鹿凯

初Z政治

 

130065

张敏

初Z政治

 

130085

胡静

初Z政治

 

130086

张永师

初Z政治

 

130124

杜春艳

初Z政治

 

130156

刘彤

初Z政治

 

130192

郝艳丽

初Z政治

 

130215

韩瑛

初Z政治

 

130281

郭小娟

初Z政治

 

130288

杜蓉

初Z政治

 

140025

张琪

初中历史

 

140038

魏君

初中历史

 

140046

李广

初中历史

 

140058

宋加佳

初中历史

 

140060

平婧婧

初中历史

 

140063

冯丽珍

初中历史

 

140138

张振华

初中历史

 

140158

解颖

初中历史

 

140225

王超

初中历史

 

140231

闫慧仙

初中历史

 

140286

王雅茜

初中历史

 

140345

刘文燕

初中历史

 

150005

梁丽娟

初中地理

 

150010

李俊新

初中地理

 

150016

耿晓宇

初中地理

 

150034

刘晶晶

初中地理

 

150039

段瑞敏

初中地理

 

150055

田雅慧

初中地理

 

150060

杨浩青

初中地理

 

150085

宋伟玲

初中地理

 

150113

牛凯利

初中地理

 

150121

张丽芳

初中地理

 

150134

委丽霞

初中地理

 

150145

续娜

初中地理

 

150147

郭悦

初中地理

 

160004

杨玲燕

初中物理

 

160006

段淑洁

初中物理

 

160027

任晨铕

初中物理

 

160031

马波

初中物理

 

160038

李凯凯

初中物理

 

160047

王中山

初中物理

 

160050

孟晓华

初中物理

 

160057

牛项乐

初中物理

 

160065

杨茂林

初中物理

 

160068

朱艳花

初中物理

 

160069

路玲

初中物理

 

160071

雷小鸽

初中物理

 

160082

郭文琴

初中物理

 

170027

李海玲

初中化学

 

170040

原亚男

初中化学

 

170043

邓霞飞

初中化学

 

170044

冯丽琴

初中化学

 

170048

申康康

初中化学

 

170057

周艳伟

初中化学

 

170100

栗娟娟

初中化学

 

170149

刘世宏

初中化学

 

170158

任芳

初中化学

 

170182

曹瑞芳

初中化学

 

170208

郝宏英

初中化学

 

170218

梁富余

初中化学

 

180022

刘春洋

初中生物

 

180034

王小凤

初中生物

 

180042

张思敏

初中生物

 

180043

王豆豆

初中生物

 

180074

张晓丽

初中生物

 

180088

郭晓燕

初中生物

 

180109

郭月盼

初中生物

 

180123

樊姣姣

初中生物

 

180148

马强

初中生物

 

180149

张强强

初中生物

 

180160

王震

初中生物

 

180169

崔利敏

初中生物

 

180172

孟利维

初中生物

 

180184

孙琼

初中生物

 

180187

刘慧芝

初中生物

 

180210

常茹

初中生物

 

180217

田小刚

初中生物

 

180220

孔占惠

初中生物

 

190003

侯冬婷

小学语文

服务岗位

190010

梁月帅

小学语文

服务岗位

190011

鹿永梅

小学语文

服务岗位

190012

李芝乾

小学语文

服务岗位

190014

刘琼

小学语文

服务岗位

190015

杨吉燕

小学语文

服务岗位

190016

曹江林

小学语文

服务岗位

190017

雷娜

小学语文

服务岗位

190022

李丽

小学语文

服务岗位

190023

冯捷

小学语文

服务岗位

190024

曹粤

小学语文

服务岗位

190025

宋盼

小学语文

服务岗位

190026

赵心聚

小学语文

服务岗位

190028

马鹏毓

小学语文

服务岗位

190030

侯晓旻

小学语文

服务岗位

190032

李霞

小学语文

服务岗位

190033

史晓芳

小学语文

服务岗位

190035

王晓凤

小学语文

服务岗位

190085

梁晶

小学语文

 

190169

胡越

小学语文

 

190409

徐丽团

小学语文

 

190488

孟卿

小学语文

 

190626

王引红

小学语文

 

190634

张琴

小学语文

 

190652

任梓源

小学语文

 

190685

张四妮

小学语文

 

190760

王琦赟

小学语文

 

200001

李静

小学数学

服务岗位

200002

张敏

小学数学

服务岗位

200003

任彩霞

小学数学

服务岗位

200004

王俊丽

小学数学

服务岗位

200005

张丽平

小学数学

服务岗位

200006

赵娜娜

小学数学

服务岗位

200007

赵飞

小学数学

服务岗位

200008

马黄敏

小学数学

服务岗位

200023

孙丽婷

小学数学

 

200088

赵伟丽

小学数学

 

200142

郝倩茜

小学数学

 

200158

刘瑞毅

小学数学

 

200176

霍苗

小学数学

 

200195

柳懿倩

小学数学

 

200227

巨慧

小学数学

 

200232

高宇

小学数学

 

200235

李燕琦

小学数学

 

200236

杨琦

小学数学

 

200311

秦艳琴

小学数学

 

200320

王秀

小学数学

 

200348

李亚丽

小学数学

 

200357

王妙娟

小学数学

 

200372

闫恭鑫

小学数学

 

200405

荣晶

小学数学

 

210002

李瑜美

小学英语

服务岗位

210006

曹晓红

小学英语

服务岗位

210007

毛胜

小学英语

服务岗位

210009

裴娟

小学英语

服务岗位

210010

王晨玉

小学英语

服务岗位

210013

胡亚男

小学英语

服务岗位

210017

杨丽

小学英语

服务岗位

210018

李晓恺

小学英语

服务岗位

210019

杨俊霞

小学英语

服务岗位

210020

胡艳

小学英语

服务岗位

210021

郝文香

小学英语

服务岗位

210022

许登越

小学英语

服务岗位

210111

孟繁东

小学英语

 

210191

侯珺

小学英语

 

210279

柳娴雅

小学英语

 

210329

张强

小学英语

 

210385

文雅

小学英语

 

210428

吴梅梅

小学英语

 

220012

刘彩霞

小学音乐

 

220019

武文珍

小学音乐

 

220058

李慧敏

小学音乐

 

220079

王琼

小学音乐

 

220104

侯良良

小学音乐

 

220192

邓颖婷

小学音乐

 

220247

薛玮

小学音乐

 

220310

刘粟羽

小学音乐

 

220316

张竹君

小学音乐

 

220324

廉恒芳

小学音乐

 

220342

姚俊芳

小学音乐

 

220346

温娜

小学音乐

 

230005

陈波

小学体育

 

230029

王雅男

小学体育

 

230044

石国祯

小学体育

 

230053

张昌盛

小学体育

 

230069

武盛权

小学体育

 

230084

杜文

小学体育

 

230137

张玉洁

小学体育

 

230150

刘东

小学体育

 

230158

赵宇峰

小学体育

 

230164

王晨皓

小学体育

 

230176

王艳楠

小学体育

 

230191

程茜

小学体育

 

240011

张驰宇

小学美术

 

240095

刘香娟

小学美术

 

240122

闫慧芹

小学美术

 

240205

梁雨倩

小学美术

 

240318

张媛

小学美术

 

240403

乔殿莉

小学美术

 

240467

张雅敏

小学美术

 

240468

董兴香

小学美术

 

240477

张倩

小学美术

 

240598

李欢欢

小学美术

 

240599

柴荣

小学美术

 

240670

任旭霞

小学美术

 

250038

徐铭

信息技术

 

250044

温智旺

信息技术

 

250051

李燕飞

信息技术

 

250078

沈赵

信息技术

 

250079

任志云

信息技术

 

250091

乔翠平

信息技术

 

250108

张晋

信息技术

 

250111

王思衡

信息技术

 

250118

贾旭琴

信息技术

 

250121

陈瑞

信息技术

 

250123

温林

信息技术

 

250124

冀信良

信息技术

 

260002

段亚楠

特殊教育

 

260011

宿文涵

特殊教育

 

260012

宋肖肖

特殊教育

 

260013

原堃博

特殊教育

 

260023

王婷婷

特殊教育

 

260025

高要男

特殊教育

 

 

(编辑:shanxi)

上一篇:2018平遥招聘教师考试笔试预录分数线

下一篇:没有了

华图教育:sx815916
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

华图官方微信

山西华图

山西省太原市小店区平阳路亲贤街口金洋会馆6层华图教育

北京华图宏阳教育文化发展有限公司山西分公司

客服热线:0351-2717333

网站:http://sx.huatu.com/

  • 山西总部
  • 太原
  • 大同
  • 临汾
  • 长治
  • 忻州
  • 吕梁
  • 阳泉
  • 运城
  • 晋城
  • 晋中
  • 朔州
  • 汾阳
  • 介休
  • 盂县
  • 大学城
  • 大同矿区

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://sx.huatu.com/

地址:太原市平阳路与亲贤街交叉口西南角金洋会馆6层

电话:0351-2712669 2712679 2717333

微信号:sxhuatutaiyuan

网站:http://sx.huatu.com/

地址:大同市城区操场城西街云龙苑小区往西100米商铺二层华图教育

电话:0352-2020258 7960056

微信号:18636262523

网站:http://datong.huatu.com/

地址:临汾市平阳广场西南角华图教育

电话:0357-2982575

微信号:sxhuatulinfen

网站:http://linfen.huatu.com/

地址:长治市东大街威鹏大厦7层(城隍庙正对面)

电话:0355-3568202 3568203

微信号: sxhuatuchangzhi

网站:http://changzhi.huatu.com/

地址:忻州市忻府区和平街恒泰大厦4楼

电话:0350-3338133

网站:http://xinzhou.huatu.com/

地址:吕梁市离石区龙凤南大街永宁国际大厦9层

电话: 0358-3366760

微信号:sxhuatulvliang

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:阳泉市滨河总站半山商务楼6层华图教育

电话: 0353-2565633

微信号:sxhuatuyangquan

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:运城市中银大道信息工程学院南橘色大楼7层

电话:0359-6361781 2255530

微信号:sxhuatuyuncheng

网站:http://yuncheng.huatu.com/

地址:晋城市凤台西街瑞信大厦A区310室

地址:晋城市城区红星街与泽州路口国贸大厦A座3号铺1-2楼

电话:0356-3032381 2580525

微信号:sxhuatujincheng

网站:http://jincheng.huatu.com/

地址:榆次区安宁街中都路口华图教育(原铁华大厦二楼)

电话:0354-3021102

微信号:sxhuatujinzhong

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:朔州市开发南路渤海湾酒店对面人民保险南侧

电话:0349-2222096

微信号:szhtjy8888

网站:http://shuozhou.huatu.com/

地址:汾阳市学院路与胜利街路口往西200米

电话:0358-3360113

微信号:fenyanght

网站:http://lvliang.huatu.com/

地址:介休市北大街1号华图教育(秋生批发部斜对面)

电话:0354-5582755

微信号:jxht5582755

网站:http://jinxhonh.huatu.com/

地址:阳泉市盂县秀水西街县政府旁天元宾馆三楼华图教育

电话:0353-2565977

微信号:sxhuatuyuxian

网站:http://yangquan.huatu.com/

地址:榆次大学城万科朗润园A5幢403室

电话:0354-3998552

微信号:sxhuatudaxuecheng

网站:http://jinzhong.huatu.com/

地址:大同市矿区同和大酒店对面(工商银行旁)

电话:0352-7516118

微信号:kuangquhuatu

网站:http://datong.huatu.com/