华图微信公众号
山西图图微信号
2016-10-29 11:08:47 山西公务员考试网 //sx.huatu.com/gwy 文章来源:互联网
【导读】华图山西公务员考试网同步互联网发布:山西省水利厅2016年部分事业单位公开招聘人员资格复审的通知更多资讯请关注山西华图微信公众号(shanxiht),国家公务员培训咨询电话:400-0351-222
招聘公告:山西省水利厅2016年部分事业单位公开招聘人员资格复审的通知
|
|
招聘人数:人
|
报名时间:
|
备考图书:点击查看省考备考图书
|
网校课程:点击查看省考在线课程
|
山西电话:400-0351-222
|
咨询电话:0351-2712669 2712679 2717333
山西华图各地市联系方式 >>> 推荐:网上报班支付流程详解 >>>
山西省水利厅面试课程
收费模式:7天7晚协议班学费11800元不过退10000元
11月1日前报7天7晚非协议班,学费优惠400元
科目 | 上课时间 | 学时 | 学费 | 马上报名 |
---|---|---|---|---|
面试理论+实战演练 | 2016年11月1日-11月7日(7天7晚,住宿) | 84 | 5080 | 马上报名 |
面试理论+实战演练 | 2016年11月1日-11月7日(7天7晚,住宿) | 84 | 详见协议 | 马上报名 |
根据《山西省省直部分事业单位2016年公开招聘工作人员公告》,现将山西省水利厅2016年事业单位公开招聘人员资格复审的有关事项通知如下:
一、审查时间、地点
时间:2016年11月2日(8:30-12:00,14:30—18:00)。
地点:山西省水利厅院内(太原市新建路45号)。
二、审查材料
(一)所有应聘人员均须提供本人身份证、毕业证(未领取毕业证的2016年应届毕业生可提供毕业院校出具的学历、学位、所学专业证明)、学位证、综合知识考试准考证原件及复印件。留学人员、应聘“服务基层专门岗位”人员、已就业人员还须提供下列相关证件和证明原件及复印件:
1、留学人员还须提供教育部中国留学服务中心出具的境外学历、学位认证书;
2、应聘“服务基层项目专门岗位”的考生,还须登陆山西人事考试网,下载打印《服务基层项目人员审核表》,由服务所在县(市区)和市以上派出主管部门加盖公章确认(大学生村官由市、县两级组织部门审核盖章,“教师特岗计划”项目人员由省教育厅盖章、“三支一扶”项目2010年及其以后未取得服务证书的由省人社厅盖章、“西部计划”项目和2010年以前参加“三支一扶”项目人员由团省委盖章);
3、退役的全日制大学生士兵报考服务基层项目专门岗位,还须提供本人户口簿(或印有本人户口信息的户口簿页面)、退伍证和当地民政部门出具的相关证明的原件及复印件。已就业的须出具单位同意报考证明;
4、已就业人员还需提供所在单位出具的同意报考证明。其中,机关公务员和事业单位工作人员须出具所在单位具有人事管理职能的主管部门同意报考意见。
(二)一寸近期同版红底正面免冠照片7张。
证件(证明)不全或所提供的证件(证明)与所报岗位资格条件不符以及主要信息不实,影响资格审查的,资格复审不合格的,取消该报名人员参加应聘的资格。应聘人员未按规定时间、地点参加资格复审的,视为自动放弃。
资格复审开始前,若公示资格复审的人员确认不参加资格复审的,按照综合知识成绩由高分到低分按要求的比例(不足要求比例的,按实有人数确定)依次确定专业测试资格复审人选。资格复审结束后,按照复审实际合格人数确定专业测试人选,不再递补。
资格复审通过的,发放专业测试准考证。发放时间另行通知,请及时关注山西水利网信息。
参加资格复审人员名单见附表。
山西省水利厅人事处
2016年10月28日
附件:公开招聘资格复审人员名单
山西省水利厅部分事业单位2016年公开招聘资格复审人员名单 | ||||
序号 | 应 聘 单 位 | 岗 位 | 姓 名 | 备注 |
1 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术1 | 王宏 | |
2 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术1 | 贾亚勤 | |
3 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术1 | 樊宇霞 | |
4 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术1 | 崔明水 | |
5 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术1 | 薛艳光 | |
6 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术2 | 李亚琪 | |
7 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术2 | 耿涛 | |
8 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术5 | 李毓佳 | |
9 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术5 | 刘泽云 | |
10 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术5 | 朱茜 | |
11 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术5 | 王跃杰 | |
12 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 李啸 | |
13 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 张进 | |
14 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 王静 | |
15 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 张雅颂 | |
16 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 菅晶 | |
17 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 王一博 | |
18 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 王勇 | |
19 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 刘宇航 | |
20 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 田明艳 | |
21 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 尉艳妮 | |
22 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 乔润利 | |
23 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 高阳 | |
24 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 李哲浩 | |
25 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 黄家骏 | |
26 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 张宇 | |
27 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 赵伟林 | |
28 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 李俊杰 | |
29 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 史蓉 | |
30 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 郝丰田 | |
31 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 武江坤 | |
32 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 刘丽君 | |
33 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 范晓勤 | |
34 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 范志宏 | |
35 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 杨瑞芳 | |
36 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术6 | 司函燕 | |
37 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术7 | 张祥 | |
38 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术7 | 张荣 | |
39 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术7 | 王文 | |
40 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术7 | 杨帆 | |
41 | 山西省水文水资源勘测局 | 专业技术7 | 解佩伦 | |
42 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 王海川 | |
43 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 赵丁一 | |
44 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 张雪松 | |
45 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 张建梁 | |
46 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 杨玲 | |
47 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 王亦欣 | |
48 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 程贝贝 | |
49 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 罗泽民 | |
50 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 宋斌斌 | |
51 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 庞小龙 | |
52 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 李惠 | |
53 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 闫晓阳 | |
54 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 王帅 | |
55 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 郑云 | |
56 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 任耀玲 | |
57 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 侯泽 | |
58 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 白瑞杰 | |
59 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 李国喜 | |
60 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 何旭昌 | |
61 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 高伟 | |
62 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 杨超 | |
63 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 王家禄 | |
64 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 谭晓宇 | |
65 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 郭飞燕 | |
66 | 山西省水文水资源勘测局(基层测站) | 专业技术 | 杨永香 | |
67 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术1 | 陈涛 | |
68 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术1 | 郭剑 | |
69 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术1 | 史鹏飞 | |
70 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术1 | 尹奇杰 | |
71 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术1 | 李建宇 | |
72 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术1 | 邢茹 | |
73 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术1 | 孙昊 | |
74 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术1 | 刘文胜 | |
75 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术1 | 米志鹏 | |
76 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术1 | 尚海浪 | |
77 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术2 | 张丁梅 | |
78 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术2 | 牛爽 | |
79 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术2 | 栗振廷 | |
80 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术2 | 吴博 | |
81 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术2 | 靳月灿 | |
82 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术3 | 马中帅 | |
83 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术3 | 桑永青 | |
84 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术3 | 辛晓东 | |
85 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术3 | 王雄杰 | |
86 | 山西省人民政府防汛抗旱指挥部办公室 | 专业技术3 | 王锐 | |
87 | 山西省防汛应急抢险总队 | 专业技术 | 陈张勇 | |
88 | 山西省防汛应急抢险总队 | 专业技术 | 唐秀楠 | |
89 | 山西省防汛应急抢险总队 | 专业技术 | 韩冰峰 | |
90 | 山西省防汛应急抢险总队 | 专业技术 | 李瑞 | |
91 | 山西省防汛应急抢险总队 | 专业技术 | 李雪晶 | |
92 | 山西省三门峡库区管理局 | 专业技术1 | 狄楠 | |
93 | 山西省三门峡库区管理局 | 专业技术1 | 冯晓波 | |
94 | 山西省三门峡库区管理局 | 专业技术1 | 侯斌 | |
95 | 山西省三门峡库区管理局 | 专业技术1 | 潘垣播 | |
96 | 山西省三门峡库区管理局 | 专业技术1 | 侯羽 | |
97 | 山西省三门峡库区管理局 | 专业技术2 | 姬鹏戈 | |
98 | 山西省水土保持科学研究所 | 专业技术1 | 杨海蓉 | |
99 | 山西省水土保持科学研究所 | 专业技术1 | 顾剑红 | |
100 | 山西省水土保持科学研究所 | 专业技术1 | 崔媛 | |
101 | 山西省水土保持科学研究所 | 专业技术1 | 陈媛媛 | |
102 | 山西省水土保持科学研究所 | 专业技术1 | 康宏宇 | |
103 | 山西省水土保持科学研究所 | 专业技术2 | 吉星宇 | |
104 | 山西省水土保持科学研究所 | 专业技术2 | 牛凯杰 | |
105 | 山西省水土保持科学研究所 | 专业技术2 | 程云 | |
106 | 山西省水土保持科学研究所 | 专业技术2 | 安玉洁 | |
107 | 山西省水土保持科学研究所 | 专业技术2 | 冯晋杰 | |
108 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术1 | 陈陆 | |
109 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术1 | 成一雄 | |
110 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术1 | 赵丹 | |
111 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术1 | 张进山 | |
112 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术1 | 金龙 | |
113 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术3 | 聂瑞 | |
114 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术3 | 刘丽 | |
115 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术3 | 冯榕 | |
116 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术3 | 周长胜 | |
117 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术3 | 郭力琼 | |
118 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术3 | 秦聪 | |
119 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术3 | 苏瑞东 | |
120 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术3 | 晁晓乐 | |
121 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术3 | 王晓杰 | |
122 | 山西省水利水电科学研究院 | 专业技术3 | 徐玲 | |
123 | 山西省水利经济事业管理中心 | 专业技术 | 安吉祥 | |
124 | 山西省水利经济事业管理中心 | 专业技术 | 孙守璐 | |
125 | 山西省水利经济事业管理中心 | 专业技术 | 秦宇浩 | |
126 | 山西省水利经济事业管理中心 | 专业技术 | 孟荣 | |
127 | 山西省水利经济事业管理中心 | 专业技术 | 刘智慧 | |
128 | 山西省水资源管理中心 | 专业技术1 | 曹张军 | |
129 | 山西省水资源管理中心 | 专业技术2 | 李佳佳 | |
130 | 山西省水资源管理中心 | 专业技术2 | 蔡淼 | |
131 | 山西省水资源管理中心 | 专业技术2 | 王惠泽 | |
132 | 山西省数字水利中心 | 专业技术 | 梁海涛 | |
133 | 山西省数字水利中心 | 专业技术 | 阴蒙蒙 | |
134 | 山西省数字水利中心 | 专业技术 | 张凯 | |
135 | 山西省数字水利中心 | 专业技术 | 赵哲 | |
136 | 山西省数字水利中心 | 专业技术 | 张欢欢 | |
137 | 山西省水利厅机关幼儿园 | 幼儿教师 | 王晓彤 | |
138 | 山西省水利厅机关幼儿园 | 幼儿教师 | 王雅彬 | |
139 | 山西省水利厅机关幼儿园 | 幼儿教师 | 康晓美 | |
140 | 山西省水利厅机关幼儿园 | 幼儿教师 | 赵心宇 | |
141 | 山西省水利厅机关幼儿园 | 幼儿教师 | 于睿田 | |
142 | 山西省水利工程质量与安全监督站 | 专业技术1 | 陈功 | |
143 | 山西省水利工程质量与安全监督站 | 专业技术2 | 王祚 | |
144 | 山西省水利工程质量与安全监督站 | 专业技术2 | 闫宇翔 | |
145 | 山西省水利工程质量与安全监督站 | 专业技术2 | 李鹏犇 | |
146 | 山西省水利工程质量与安全监督站 | 专业技术2 | 杨正宏 | |
147 | 山西省水利工程质量与安全监督站 | 专业技术2 | 王磊 | |
148 | 山西省水资源征费稽查队 | 专业技术 | 危浩安 | |
149 | 山西省水资源征费稽查队 | 专业技术 | 石帆 | |
150 | 山西省水资源征费稽查队 | 专业技术 | 赵鹏 | |
151 | 山西省水资源征费稽查队 | 专业技术 | 杨宽 | |
152 | 山西省水资源征费稽查队 | 专业技术 | 刘姗姗 | |
153 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 闫晓亮 | |
154 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 张晓 | |
155 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 王彦欢 | |
156 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 辛凯 | |
157 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 任竹伟 | |
158 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 张林玉 | |
159 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 任丽敏 | |
160 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 梁玲 | |
161 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 张文锦 | |
162 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 张禧 | |
163 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 张玉胜 | |
164 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 刘红艳 | |
165 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 李学红 | |
166 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 吴叶康 | |
167 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 刘文东 | |
168 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 程海皓 | |
169 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 张帅印 | |
170 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 焦航 | |
171 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 马巧珍 | |
172 | 山西省汾河灌溉管理局 | 管理1 | 李一 | |
173 | 山西省汾河水库管理局 | 专业技术1 | 田鹏程 | |
174 | 山西省汾河水库管理局 | 专业技术1 | 赵楠 | |
175 | 山西省汾河水库管理局 | 专业技术1 | 周君勃 | |
176 | 山西省汾河水库管理局 | 专业技术1 | 温杰 | |
177 | 山西省汾河水库管理局 | 专业技术1 | 郑东平 | |
178 | 山西省汾河水库管理局 | 专业技术2 | 高秀一 | |
179 | 山西省汾河水库管理局 | 专业技术2 | 王勇 | |
180 | 山西省汾河水库管理局 | 专业技术2 | 高存柱 | |
181 | 山西省汾河水库管理局 | 专业技术2 | 武亚梅 | |
182 | 山西省汾河水库管理局 | 专业技术2 | 王慧 | |
183 | 山西省汾河二库管理局 | 专业技术 | 李新胜 | |
184 | 山西省汾河二库管理局 | 专业技术 | 张瑞冬 | |
185 | 山西省汾河二库管理局 | 专业技术 | 程晨 | |
186 | 山西省汾河二库管理局 | 专业技术 | 秦方圆 | |
187 | 山西省汾河二库管理局 | 专业技术 | 王宏丽 | |
188 | 山西省张峰水库建设管理局 | 专业技术2 | 杨源 | |
189 | 山西省张峰水库建设管理局 | 专业技术2 | 李鹏祥 | |
190 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 王晋潞 | |
191 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 张帅 | |
192 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 马赖沙 | |
193 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 贾庆园 | |
194 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 郭云 | |
195 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 郭瑞超 | |
196 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 何国杰 | |
197 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 李志鹏 | |
198 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 李晴妍 | |
199 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 江路洋 | 并列第10 |
200 | 山西省漳泽水库管理局 | 专业技术2 | 郭兴旺 | 并列第10 |
201 | 山西省水利建设开发中心 | 专业技术 | 周书琛 | |
202 | 山西省水利建设开发中心 | 专业技术 | 张玮 | |
203 | 山西省水利建设开发中心 | 专业技术 | 马炎超 | |
204 | 山西省水利建设开发中心 | 专业技术 | 蒯鹏飞 | |
205 | 山西省水利建设开发中心 | 专业技术 | 宁国锋 | |
206 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
管理1 | 安晓萍 | |
207 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
管理1 | 钱慧拥 | |
208 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
管理1 | 康倩倩 | |
209 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
管理1 | 岳鹏飞 | |
210 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
管理1 | 吴珊 | |
211 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
管理2 | 曹磊 | |
212 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
管理2 | 张艳 | |
213 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
管理2 | 杜晓芳 | |
214 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
管理2 | 高强 | |
215 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
管理2 | 路雄 | |
216 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
专业技术 | 管琳 | |
217 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
专业技术 | 赵婧 | |
218 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
专业技术 | 张兴旺 | |
219 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
专业技术 | 马鹏飞 | |
220 |
山西省禹门口水利工程管理局 (局机关侯马市) |
专业技术 | 王茜 | |
221 |
山西省禹门口水利工程管理局 (东扩灌溉管理分局) |
专业技术 | 赵晶晶 | |
222 |
山西省禹门口水利工程管理局 (东扩灌溉管理分局) |
专业技术 | 丁胜华 | |
223 |
山西省禹门口水利工程管理局 (东扩灌溉管理分局) |
专业技术 | 张淼淼 | |
224 |
山西省禹门口水利工程管理局 (东扩灌溉管理分局) |
专业技术 | 张甲会 | |
225 |
山西省禹门口水利工程管理局 (东扩灌溉管理分局) |
专业技术 | 邓建卓 | |
226 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 邢志超 | |
227 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 苏亚军 | |
228 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 王亚明 | |
229 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 张琪 | |
230 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 郭良健 | |
231 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 胡颖卓 | |
232 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 张翔宇 | |
233 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 李珍妮 | |
234 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 刘帅 | |
235 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 张浩 | |
236 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 孙晓军 | |
237 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 刘琦 | |
238 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 董改连 | |
239 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 孔晓燕 | |
240 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 刘慧奇 | |
241 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 武钰斯 | |
242 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 张海 | |
243 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 刘泽华 | |
244 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 王璐 | |
245 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 冯晓妮 | |
246 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 白永靖 | |
247 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 孙林 | |
248 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术1 | 高洋 | |
249 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术2 | 魏征 | |
250 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术2 | 张扬 | |
251 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术2 | 张宇 | |
252 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术2 | 尉舸 | |
253 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术2 | 马雪峰 | |
254 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术2 | 乔晓明 | |
255 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术2 | 马少帅 | |
256 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术2 | 常江 | |
257 |
山西省禹门口水利工程管理局 (下属分局) |
专业技术2 | 王宇 |
山西华图公众号
暖心图书放送